Общество

Когда женщину оценивают как животное разве это не унижение ее человеческого достоинства?

Александр .
Ерсултан Манашев
Лучший ответ
Ерсултан Манашев Спасибо за ЛО!
Женщину оценивают так, как сама она себя оценивет и что предъвляет для оценки...
Это больше унижает, того кто так оценивает женщину.
Islam ...
обычно животные видят вокруг только животных, поэтому вам надо перейти в человеческий мир общения...
Анатолий Калин
хуже было-бы если-бы ее оценивали как растение...
Коля )
это к исламистам
Сергей Шашин
а какие проблемы, если она ВЕДЕТ себя как товар? Продавая все это? на что жаловаться?
Miclash ***
конечно унижение но в нормальных отношениях такого быть не должно
Эдуард Косарев
Как говорил Маяковский "все мы немножко лошади"... иногда приходится оценивать и экстерьер.
Да уж! Хотя все из женщины появились, почему-то уважения нет! Никто мать не уважает! А ведь любая женщина - это мать! А уж мужики-то возомнили из себя.... а на деле, только пить, курить и ругаться матом умеют! Даже работать не умеют! Сначала у матери на шее сидят, потом плавно на шею жены пересаживаются! ЭХ, ПЕРЕВЕЛИСЬ НА РУСИ МУЖИКИ-ТО!
Ирина Силина
Когда ЧЕЛОВЕКА оценивают как животное - это унижение го человеческого достоинства!!!
Я ***
унижение
Аня Гордейко
Не только женщину.
не знаю, меня так никто не оценивал)) ) муж меня сравнивает с драгкамнями)) ) ну ещё зайчиком называет БЕСЦЕННЫМ))
Лида Сотник
унижение. . за это в суд можно подавать
Лора Sarra
А чего тут унизительного? Если ты кого-то интересуешь как женщина, а не просто как человек, то он и оценивать тебя будет по женским свойствам. А если кто-то тебя оценивает только по длине ног и объему груди, то это скорее его унижает, так как этим он низводит себя до уровня животного.
Дима Дима
Так то оно так, но уж лучше пусть говорят, что Вы прекрасны как роза, чем умны как сова
Унижение - одна из самых страшных вещей, которые могут свершаться над человеком вообще, это касается не только женщин, но и мужчин. И приравнивание человека к животному - и будет являться тем самым унижением.
этот человек хочет видеть в вас ровню
Конечно унижение, ведь человек на высшей ступени развития!
смотря какое животное, если котёнок или хомячок. Ну а в остальном это действительно унизительно, но ты по прежнему берёшь слишком много на свой счёт, предыдущий мой ответ на твои вопросы тебя не чему не научили.
Александр . Ха-ха !!!Я Вас даже не помню