Общество

Почему люди так нетерпимы к тем, кто не похож на них?! Сразу мордобой и унижение человеческого достоинства?

Мир - это взаимодействие порядка и хаоса. На смену порядку (строевому шагу) всегда приходит хаос (у кого-то в строю развязались шнурки, кто-то идет не с той ноги) . На смену хаосу (все бегают, слабые на обочине, умные берут флаг в руки) всегда приходит порядок (все набегались, начинают выстраиваться, чтобы что-то делать) . Если человек не похож (панк, стиляга) - он представитель новой волны хаоса, человек, который возьмет флаг в руки. Его и боятся, боятся нового, изменений. Другое объяснение: чужой - угроза! Угроза продолжению нашего "чистого" рода, вмешательство в нашу "чистую" культуру и среду. Не такой как все - особо опасен - культурный феномен замкнутого, неразвитого, нетерпимого, ограниченного и убогого общества..
Berdiy@r Achilov
Лучший ответ
вот просто так, или они стали пропаганду разводить? я когда в интернете сижу, на каждом сайте не кричу, что сплю только с женщинами, а в тдв воинствующие голубые - не редкость. )))
Денис Врацких Наоборот, там один товарищь ,просто провоцыровал их в вопросах, некоторые из его вопросов удалили...
Стадо всегда изгоняет белых ворон.
Такова человеческая природа. Расизм есть в каждом, только воспитание может его как-то приглушить.
И не говори, в морду плюнешь, так в драку лезут. Какие то совсем не добрые самаритяне.
Теперь насчёт педиков. Мух, клопов и педерастов бог не создавал, следовательно подлежат секвестрированию хвостов по самую голову
Да, терпимость не наш конек. Травим и забываем, что жизнь прожить не поле перейти. Куда тебя самого повернет, что с тобой станется через н-ое количество лет. Надо чаще ставить себя на место этих людей и не забывать: вольному воля. Но с другой стороны и геям не надо афишировать лишний раз себя и свои отношения. Зачем нарыватся, если такие отношения все же не считаются соответсвующими истинной природе человека.
Lera Tomashpolscka
люди не любят не похожих. так проще походить на стадо. одна жевачка одно пойло.
Девушка, а тебе от куда пришлось потерпать? Если не секрет?
Nick Germilion
Денис Врацких Не совсем поняла, что ты написал?! Я натуралка, просто терпеть не могу, когда кого-то оскарбляют....над геями и так природа учудила...