Общество

За деньги готовы пойти на унижение своего человеческого достоинства?

Ринат Исламов
плюнь в меня за миллион
Райхан Турсынова
Лучший ответ
Ринат Исламов Это хулиганство, а не унижение.
Никогда.
Деньги зарабатываются по другому.
Нет.
Извините.
Максим Колтун
А каков сценарий унижения?
Natalia Trumf
многие готовы, но лично я нет. у меня есть мозги и самоуважение
Не смешите меня. Мы живём в России и испытываем унижение своего человеческого достоинства ежеминутно и безо всяких денег.
Да наша зарплата и пенсия- разве не унижение человеческого достоинства? А работаем всю жизнь!
А разве мы не унижаемся, работая за гроши.
Каждый месяц, плюю на него, стоя возле кассы...
Ольга Носырева
Да я готов унизиться!
Эх! я готов унизиться!
Лишь только к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться! (2 раза)
Мту Россия
счастье и за миллион не купишь. .
А несчастливой мне поф что кушать хлеб или черную икру -
ничо не хочется
Опыт у Вас есть
Ринат Исламов Обязательно с утра, какую нибудь пакость написать?
есть вещи, которые не купишь за деньги если потеряешь- честь и достоинство. Я сама себя потом возненавижу
Нет. Даже за деньги. Деньги потратить можно, а достоинство с тобой останется на всю жизнь.
Нет, но если это поможет поставленной цели, не личной, а общественной, то возможно.
Ринат Исламов Это по ленински, согласен с Вами.
Хм))) Я такой вопрос даже и предположить задать не смогла бы))) Не знаете почему?))) Правильно))) Потому что имею к нему категорическое отношение, считая, что человек никогда не может терять человеческого достоинства, аксиомой)))
Давай)
Алёна Борзова
Нет, не стоит.
сложно сказать. пока еще никто не предлагал столько, чтобы я хотя бы заколебалась...
Maza Haxal666
У каждого своя планка. Вот у Шуры Балаганоа своя была.
Отсутствие денег -- это ли не унижение человеческого достоинства?
Но Вы правы, даже ради денег унижаться не стоит, а без унижений заработать никак?
Или хотя бы сделать вид, что достоинство не страдает
Катя Жидкова
Ринат Исламов Люди многие и во время блокады достоинства не теряли, прчем здесь деньги?
Нет... Хотя за какие деньги...
Да, только, мое достоинство за такую цену нахер ни кому не нужно
Унижала свое достоинство и не раз ради сохранения семьи и из-за страха, что не смогу поднять детей одна. Отсюда и мысль "развод и девичья фамилия", и желание вернутся на корабль под своим именем. Я как Шурик, которого закладывают кирпичами, а он выходит с другой стороны. Наивно думаешь, "может это игра такая".Правда и сама научилась "кирпичи" класть. Но полностью не замуровывали, поэтому и плывем вместе.
за милион один раз позволю, а вот потом я тебя убью а минтов подкуплю ведь у меня много денег откуплюсь вот так то)