Общество

Как вы относитесь к деньгам? Стремитесь ли вы к богатству? На что вы готовы пойти ради 100000?

Лично мне деньги не интересны
Если есть 10000 и место жительства то уже хорошо.
Мне хватит.
А вы ответите от себя
ЧЕСТНО!
Я не стремлюсь к богатству, я стремлюсь к тому чтобы не в чем себе не отказывать. Моя цель это 50т в месяц с постоянным местом жительства. Жаль в нашем государстве почти невозможно добиться таких зарплат.
На что я вообще могу быть готова за сто тысяч? Стоило добавить в вопрос конкретики
Алексей Чернопазов
Лучший ответ
Ради 100 тысяч я готов подойти к своим джинсам и взять их из левого кармана...
Спокойно, по крайней мере работать, для того чтобы их стало больше не собираюсь.
Сколько получаю столько и трачу, мне например вполне хватает.
Денег много не бывает..
-- Это такие бумажки, которые я очень люблю,
В карты не играю - мама не велит:)))
Деньги на карте - это НЕ ваши деньги, а РИСКОВАННОЕ вложение.
СпёрБанк в топку, Грефа - на кол!!

ЗЫ+==========
готовы пойти ради 100К дойти до банкомата, но он сцуко, столько не даёт: (((
Всех денег не заработать.
Воровать не хочу.
Отношусь спокойно.
Саня Филин
Даже если в евро, - спасибо, будь готов- сам!
Ккк Ккк
за 100 тыр я готов поработать по своей специальности, но я был бы вполне доволен если бы было хотя бы 50 тыр
Ольга Океанова
Да ты просто находка для режима этого, такие и нужны ему, потому что платить им можно копейки и они рады будут.
Много денег, заработанных на многих нарушениях Заповедей и на многих нарушениях Законов Страны = это много денег + много Врагов?

Много денег, заработанных мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства = это много денег + Много Друзей?

Из Многих Доверчивых Людей смогли создать Наркозависимых Наркоманов, посылали вредные мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и сильное желание так делать, толкали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, они попали под пситеррор Электронного Мозга Системы, стали пытаться приглушать и сбивать тяжесть с Души при помощи антидепрессантов, обезболивающих, успокоительных средств, алкоголя, наркотиков? Сколько ж Людей на них денежки заработали? А сколько Мстителей появилось?

С одной стороны лечат и спасают за денежки, лишают свободы за зарплату, потом судят, защищают, решают куда отправлять после суда.

А с другой стороны Потерпевшие и Пострадавшие заказывают им порчи, колдовские самосуды, не желают прощать, а делают мстить?

Так кто от них знания то скрыл о законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля и кто их под пситеррор затолкал то, что они стали себя уничтожать употреблением Наркотиков? Почему знания и информацию скрыли о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля в этом замаскированном психотронном концлагере? И где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? р
Я не желаю мстить.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Есть мирный план действий, как можно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех стран создать деятельность прощения Всех без исключения, общемировой бизнес по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вадим Шейда
Деньги это как морская вода, чем больше пьёшь тем больше хочется
Артем Кокшаров
что такое 10 тысяч даже с местом жительства за него нужно половину отдать за это жительство а на 5 тысяч остаётся только голым сидеть после работы и макороны на маргарине разогретые кушать весь месяц запивая водой
Gocha Kekekidze
не на, что мне деньги нужны только для пропитания и всё)))
Умеда Пулатова
Готов пойти на работу.
Я думаю о творчестве, как реализовать талант.
А деньги, как получится.