Общество
ради денег люди готовы пойти на все -даже на работу... А на шо готов ТЫ - пойти?
На работу я пойти не готова. Все. Наработлась. А готова я экономить, и вот думаю, если денег будет не хватать, может я готова собирать банки и сдавать (многие, я заметила это делают. И приличные старушки, если банку увидят, забирают.)
Роза Сагдиева
Экономить только не на коте!!!!
Гы.. . Вопрос не в том, на шо готов я пойти. А шо готова ТЫ - предложить? Вот в чем вопрос.
плюнуть в морду президенту !!!
На получение дополнительного образования !
А я буду сидеть и ждать долгожданной смс-ки от денежного эгрегора:))))
Не знаю. Сложный для меня вопрос. Но в крайности вподать точно не буду)
Александр Дерфель
Прывет подружка!!
Ни на что, что ниже моего достоинства и что я считаю унизительным для себя.
ради денег - ни на что
За деньги работаю только в крайних случаях, мои интересы не материальны.
ради денег даже из дома не выйду
Олег Челядинов
Очень похвально!
Больная тема, слава Бог, я в отпуску...
Я готов пойти на всё, что не противоречит Природе.
От оперы голова болит, в кино засыпаю а цирк с детства не люблю (тигров жалко).. . пойду-ка я выпью водки...
Да если бы не хотелось так сильно кушать, я бы и на работу не ходил!
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!
К сожалению - с каждым годом все меньше желающих пойти на работу ради денег - все ждут когда на них деньги свалятся или чемодан им на дороге попадется по пути с 20 кг золота и с пачками евро и баксов - не жизнь - МЕЧТА
Деньги - ничто! Мера - это все! Некоторым, помнится, и бочки хватало для полного счастья - смотреть на звезды!
будете смеяться, но на работу!!!! и с удовольствием
Деньги=еда. Если человека поместить в условия жесткого дефицита еды, то инстинкт самосохранения будет побуждать в человеке соперничество с конкурентами, недоверие к окружаемому миру, что в свою очередь будет толкать человека на всякого рода гнусные поступки, иногда граничащие с безумием.