Общество

Ради денег человек готов на все(!),даже работать.Или как?Или как обычно куда?

Не, иногда работаешь, что бы избавиться от скуки. И очень часты случаи, когда люди получают большие и даже огромные деньги, но все равно не работают.
Фарида Юсупова
Лучший ответ
деньги - часть нашей жизни
иногда они важны

но деятельность человека часто имеет к деньгам и очень косвенное отношение

Иероним Босх писал полотна не для денег
Пушкин не бедствовал, Лев Толстой -тоже, А. Чехов имел практику
Не дкмаю, что Джордж Буш был нищ
и т. д.
Сергей Ивлиев
И даже на нелюбимой работе...)))
На что только не пойдешь, чтобы подержать в руках какое-то маленькое время эти грязные мятые бумажечки...)) ) целые дни на работе... (((
Можно было бы конечно и не работать - но даже, находясь на содержании, придётся каким-то способом это отрабатывать, ТАК уж лучше содержать себя, работая по специальности.
А деньги (если их не воровать и не получить по наследству) - другим путём к нам в руки не приходят.
Вот и крутимся по формуле -"труд - деньги - товар.. " - по кругу.
Я на работе! Зарабатываю копеечку! ))) Пока Вы здесь прохлождаетесь!!!)) ) Меня очень любят и я их очень люблю! А что ещё надо? для счастья!?
Никакое это не "даже", обычное дело: -)))
Человек гораздо более готов ради денег не работать,
только у большинства эта готовность так и остаётся
в стадии готовности, никем по достоинству неоцененной: -)))
Kolya Kyor
или как) )
если ради денег человек готов на все, то работа - это не самый худший вариант))))))))
Ре
Реrizаt...
ой как Вы правы.... и даже работать....
Ирина Ира
работать-чтобы жить, а деньги- лишь средство