Общество

Будет ли ругать начальник если узнает что человек работает только ради денег?

Р*
Руслан ***
Мой начальник знает, что я работаю только ради денег. Пока он мне платит достаточно и получает качественную работу за свою плату. И сам он говорил, что он не исключает варианта, что я от него уйду в более престижную компанию, но пока меня все устраивает. Он вообще человек с реальным взглядом на жизнь и бизнес.
Ирина Богачёва
Лучший ответ
я пришел к тебе работать, т. е. за свои знания, навыки, время - хочу получить обещяных денег, если я выполняю порученое мне - давай бабосы, если не выполняю, тому есть причины - .мотивы работать у тебя могут быть различными, - деньги, перспективы, близость к дому, и что из них решающее, решаю я, а не работодатель
Расстроиться))) Человек же наверное всем сердцем за дело переживает а вы его так...))))
а ради чего должен работать наёмный работник? ведь и предприятие создаётся ради извлечения прибыли.
Людмила Дюжина
А сам начальник ради чего работает? Просто ради забавы что ли? Просто каждую работу надо выполнять с душой, а если так спустя рукава, то не удержишся долго.
Это смотря какую работу этот человек выполняет.
человеку свойственно работать за деньги....
~Ok`sana~ ~G~
нет не будет - ему пофигу -просто может начать не доплачивать.
я и работаю ради денег, плевал я на начальника...
главное что-бы работа работалась и денег платили вовремя
конечно же нет