Общество

Люди работают ради денег. А если бы вам не нужно было работать ради денег и можно было выбрать любую профессию, то кем?

я бы преподавала. Из всех моих профессий лишь в колледже я чувствовала себя реально на своем месте, работала со студентами с удовольствием, но к сожалению труд преподавателя не оплачивается достойно и пришлось уйти в продажники. А теперь вот все мечтаю, что когда-нибудь выйду на пенсию и пойду снова преподавать
Асем Рахметова
Лучший ответ
Да кто ж тебе такое то сказал?
Деньги в системе ценностей при выборе работы не входят даже в десятку приоритетов.
Ирина Лысенко
Водителем троллейбуса.
Купил бы новый современный троллейбус и возил людей бесплатно.
Библиотекарем.
Я работаю, ради того, чтобы обеспечить джостойную жизнь себе и мои близким, И я бы работал, кем сейчас я работаю
я всё таки постараюсь что бы то чем мне нравится заниматься приносило доход.. хотя бы не очень большой.. всё таки без этого как то смысла нет...
Пиратом)
Если есть работа путешественника - стала бы путешественницей. И по всему миру ...О! О! О! О! О
Бездельником, или тестирующий отели люкс и курорты =))
Мне сказочно повезло, мои способности совпали с моими потребностями, если бы можно было переписать последние годы, я бы все равно прожила их так же, это же как тот стакан кому то полупустой, кому то полуполный. Я умею находить радость в любой работе и в общении с любыми людьми
по образованию. биологом защищать животных
Я в балет пошла бы
президентом всея Руси или богом на крайней случай :-))
M. Mukhamedi
Доктором аЙай - болитом =)