Я работаю исключительно ради того что бы не сдохнуть с голода и не оказаться на улице.
))))))Не думаю что я оригинален в этом. Мы все в конечном счёте работаем только из-за этого.
Общество
Вы работаете, исключительно ,ради денег?)
Испытываю эстетическое удовольствие от хорошо сделанной работы.
да, а Вы?
именно так. сама по себе работа меня не интересует
да
я работаю ради того чтоб иметь возможность отвечать на майле на тупые вопросы
я не работаю
Ольга, а ты?.
сейчас похоже да. нет той радости что была раньше
Не только, выполнять работу к которой душа не лежит я не смогу даже за огромные деньги, а любимому делу могу и часть себя отдать - обычно такое возвращается с лихвой .
Почему-же? Нет. Мне предлагали работу с зарплатой на пять тысяч больше, чем я сейчас получаю. Не хочу. Я должен получать моральное удовлетворение от того, что делаю.
Да! Исключительно....
Только ради них
мне хотелось бы работать и по желанию что бы приносить пользу обществу, только вот это никому не надо
Нет
Конечно! Если бы кто-то за меня работал, то я просто бы сидел дома.
Нет, мне достаточно простого "спасибо"))))))))))))))
Работаю ради денег потому что жизнь наша с Вами от денег зависит!) Но с другой стороны работа каторая нравиться приносит общение и связи) дома повседневная жизнь надоедает быстро - работа это спасение от скуки и способ заработать)
ага и чтобы унитаз был рад потом
А я не работаю вообще.
Ради семьи!!!
ради денег на учебу (((
что вы, что вы... исключительно ради удовольствия :)