Общество
Могли бы вы пойти на тяжкое преступление ради денег?А ради очень больших денег?
Нет. все, что ты делаешь - тебе же возвращается, только с еще большей силой! Вопрос: зачем делать гадость самому себе?
Нет.
А жить потом как?
Нет. Я и преступление ради наживы не совместимы.
придурок-инкассатор грабанул 250 млн. допустим, его бы не нашли. и что дальше? суммы больше 600000 трясет финразведка, соседи из зависти сольют ментам. так что хрен редьки не слаще. не умеет народ деньгами ни управлять, ни хранить, ни беречь. только просадить и прожрать. на этом и прогорит. так что смысла в тяжком преступлении просто нет.
Если кто либо позволит надругательство над моими детьми, я думаю у ответчика не хватит ни каких денег... .
Приговор срока давности иметь не будет.
Это не ради денег, это восстановление несправедливости.
А мне будет не страшно....
Приговор срока давности иметь не будет.
А мне будет не страшно....
конечно
ради денег нет, а ради великих дел-это подвиг
Не думаю, что деньги этого стоят! Душа - дороже!
Всё в нашем мире взаимосвязано, те кто может купится за большие деньги, очищает через страдания от грехов тех, кто купился в прошлой жизни. Так что боятся не надо, если вы не купились. Кто вас будет очищать и зачем?
нет. уменя духу нехватит просто. мне страшно от слово ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Мне даже подозрительно что вы задали такой вопрос!!!! Деньги это бумага негатив и утерянная свобода!!!
Ради денег- нет, я к ним спокойна, они меня ни на что по -крупному вдохновить не могут! Но ради спокойствия, здоровья и благополучия своих близких - запросто, и глазом не моргну!
наверное да
Что вы! Я ради денег и на работу-та лишний раз не пойду! Преступления исключаются полностью.
Убить чтоль кого?? ? легко.. . Пиши фамилию и высылай деньги....
Ни в коем случае! Лучше жить и спать спокойно, не думая, что завтра для тебя уже может и не быть.
Когда я ставлю 1 балл.. я уточняю-этопросто несогласие с человеком. .
Даже из мыслей гоните.... и прощения у Высших сил просите. .
Потомучто бумерангом вернётся к вам!) )
большие... деньги.. -это проклятие Детям и внукам.. Все перессорятся... из-за делёжки. Покажите мне счастливую семью Миллионеров!) ) Они все только изображают счастье.. а в глазах пустота! ((
.Стимул жить пропадёт.. будет стимул потратить.. а радости это не даёт!))
Потомучто бумерангом вернётся к вам!) )
Нет, нет и нет, в жизни было одно искушение, устояла и всё равно получила эти деньги, только законным путём. Так что твоё придёт к тебе.
Нет, я никогда на такое не пойду.
Никакое преступление не стоит всех денег мира.
Не пойду никогда.
Ни за какие деньги.
На протяжении всей истории человечества политики только этим и занимаются. Оправдывают это государственными интересами. А для простых смертных придумали существует мораль, нравственность и долг перед обществом, государством. Родиной.. . Хотя именно их руками и совершаются преступления за деньги. Хуже всего при рассмотрении этого вопроса включать чёрно-белый телевизор.
А правители в РФ только этим и занимаются уже не один десяток лет!
Нет конечно.
" а Вы почему, собственно, спрашиваете? Вы, случайно, не из милиции будете? "
смотря какое преступление
в моем нынешнем положении - да, скорее всего
Деньги не стоят, что бы ради них портить себе жизнь. Старая пословица гласит - "сколько вор не ворует -беды не минует". А оно надо!
нет конечно, совесть потом сожрет так, что и денег не захочется.
Надеюсь что нет.
не дай бог!...
Никогда!!!!
Никогда не пошел бы на преступление, ни на тяжкое, ни на не тяжкое. Я бы мог конечно пойти на нарушение закона - главное, чтобы с моей личной точки зрения это не было преступлением. В моем понимании. Для меня самое важное - то, как я буду выглядеть в своих собственных глазах, а не с точки зрения закона, то есть главное не изменять собственным моральным принципам. И ещё: тот, кто попадается, не заслуживает уважения. А тот, кто не попался - он вроде как и преступления не совершал.
В магазин бы залезла во время природной катастрофы, смародерничала. Стянула бы оттуда мешок муки, бутыль масла и соль.
лехко
Тяжкое преступление- Убийство, а это страшный грех! А большие, тем более БЕШЕННЫЕ деньги-источник ЗЛА. И хотя англичане советуют: "Никогда не говори никогда", тем не менее- НИКОГДА!!!!
я могу отрицать, но точно понимаю, что у каждого своя цена! на какой-то он сломается.
Если бы был неизлечимо болен, то наверно пошел бы.. . какая разница где подыхать.. . а так детям осталось бы.
Преступление ради денег, совершаются больше всего по статистике.
Только ведь никому и никогда эти деньги не принесли СЧАСТЬЯ и ДОСТАТКА.
А те кто ворует у народа... разве они счастливы, даже имея огромные вклады и прочие ценности. Страдают дети и поколения.. .
Даже ради чего-то "большого и ценного" не стоит убивать свою душу тяжким грехом.
Нет только за веру и идею....
сморя в какую жопу попадешь)
Нет. Тело-тлен. Душа-бессмертна. Удачи
вы на абаму намекаете? не я не согласен
Вряд ли... даже ради всех денег мира)))))))
нет
нет, смысл жизни не в деньгах
да, легко .
нет... так как деньги в тюрьме потом все равно не прегодятя..
Не-ееет, я на все говорю да-ааа, мля, мой господин/жа.. . им, ментам можно бепредельничать, а мне низя-яяя.. .
Хм.. .