На работу за хорошие (очень хорошие) пойду. Пока здоровье позволяет.
Пенсионер я.
А на халявные деньги не позарюсь. Опасно. Потому как, халявный сыр только в мышеловки кладётся.
Мои желания всегда соответствуют моим возможностям. Фантастику люблю читать, но в жизни пользуюсь здравым смыслом.
Общество
На что Вы пойдете ради денег?(Ганечка Достоевского все-таки не полез в камин за горящими деньми.а Вы?)
Палец о палец не ударю.
Но это не достоинство, а крупный недостаток.
Сергей Иващенко
приветствую,судя по ответам некоторые считают,что имеют право ставить оценки и судить по себе...
из г... а рубль не вытащу)
Брешут все!!!! Просто денег таких никто не предлагал. А как коснется, куда только честь и достоинство деваются!!!!
Максим Дьяков
А вы Достоевского-то читали?
Данис Хашимов
Вот именно. Разве что только страх еще может сдержать
Моё достоинство мне дороже любых денег!
А если деньги нужны, чтобы оплатить операцию ребёнку, то ведь можно и в камин полезть? Или это ниже Вашего достоинства, я на многое пойду ради денег, но дело не в том, на что человек пойдёт, а для чего ему нужны деньги. Есть люди, которые ради денег ни на что не пойдут, но у них в душе пусто, и они живут только ради телека, пива и колбасы
Максим Дьяков
Во-во, именно - для пива и колбасы!
Валентина Зарипова
каждый день требуются деньги на детей , ты наверно из камина не вылезаешь ?
Екатерина Иванoвич
Почему же тогда мы всем миром собираем деньги людям на операции .а другие не вылезают из роскоши и удовлетворения самых низменных потребностей?
Там слишком много зрителей было, а без зрителей и он и всякий полез бы. Я во всяком случае - да. Но для того, чтобы надо мной глумились - нет.
Максим Дьяков
Ну так речь там и шла о публичном унижении.
На качественный труд. И больше ни на что!)
Я скорее Идиот.
Ради денег? На всё! Потому как деньги - это и есть всё!
Екатерина Иванoвич
Не согласнаНе все