Общество
Я готов убивать грабить предавать использовать ради денег и власти, сознайтесь вы ведь такие же
я ещё хуже
Ну вот, а в цари рвался! Не нужен нам такой царь! Вы не царь, Вы разбойник с большой дороги! неа, мы лучше!
ну и много ты убил? сколько ограбил? пиз... ть не мешки ворочать.. . к счастью, не все такие...
Ну ты даёшь! Если бы все были такие, что бы стало с землёй? Не надо по себе судить.
И куда санит ары смотрят? Опять отвязался.
нет, деньги в жизни имеют важную роль, но это не главное.
Пусть их будет меньше, но они должны быть чистыми.
не все чесно отвечают! ! )) а деньги кстати большие???? поторгуемся? ? ))
Нет, не обольщайся.
НЕТ, к СЧАСТЬЮ или СОЖАЛЕНИЮ, я НЕ СМОГУ НИ ГРАБИТЬ, НИ УБИВАТЬ, НИ ПРЕДАВАТЬ ради ВЛАСТИ и ДЕНЕГ .
Ну тогда я тоже готов и грабить и убивать, = но только жадных, а также тех кто не хочет жить в мире и делиться накилешованным..!
Вячеслав Сухих
Сам себе заработай и сам себя ограбь и убей
нет.
Я не такая, я только ради денег так могу! :)
Не готов. Таких, как я, называют дураками. У меня уже больше денег, чем мне нужно, власть мне не нужна даже на хрен (я ж дурак, для меня власть - большая работа и ответственность, на кой мне это). . И все это я имею, никого не пользуя, не грабя, не предавая.
не надо по себе судить о других
а сколько Вам надо денег, чтобы сами себя убили?
А чего ты тогда здесь делаешь? Здесь ни денег, ни власти не найдешь.
Был один, Иисусом кажется звали, который ничем вышеперечисленным не грешил, да и то я с ним лично не знаком.. . Это я к тому, что что бы кто не говорил-калякал, а остальные, до него и после него потенциально на ВСЕ способны, и видите ли, потенциальная енергия в этом случае всегда видоизменяется, кроме вышеупомянутого исключения в виде Иисуса, который лишь служит подтверждением правила.
Злой ты, а я добрая
Черная машина уже подъезжает к твоему дому!
Все равно все вернется и отомстит в двойне...
ДА -,только не УБИВАТЬ невинных, ДА -только не грабить обездоленных, ДА -только не предавать друзей... .
А В ОСТАЛЬНОМ ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ... .
все мы люди... .
удачи тебе в жизни.
А В ОСТАЛЬНОМ ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ... .
все мы люди... .
удачи тебе в жизни.
вот именно поэтому ты и не получишь, ни денег, ни власти.
За деньги и власть? Да еще и убивать, грабить и предавать? Надеюсь, ты шутишь... Я и мухи не обижу... Да и ты на себя не наговаривай!
Хехе вот те вопрос самому: если кто-нибудь поставит перед тобой кейс с наличкой примерно 1 миллиард евро + трех литровую банку вазелина, ты в жопу дашь?... вплане миллиард за это твой.
Это к моей теории что все продается и все продаются. Дело только в цене. Моя добродетель вне конкуренции ибо нет спроса на моих условиях)
К твоему вопросу нет... это все мерзко и не слишком действенно... Вы Шура не артист, поэтому парадом командовать буду я)
Это смотря кого... .
Огласите весь список пожалуйста....
Нет.
Нет!
Все мы такие, по крайней мере я такой!!!!
нет