Общество

Это правда, что чечены полулюди-полудикари? Им бы лишь бы убивать-грабить, убивать-грабить. А работать они не способны?

так в словаре Ожегова и написано. Слово в слово.
В*
Валерa *
Лучший ответ
Diana Smorodinka В словаре Даля тоже.
Ореховские или измайловские чеченцами были?
Но свою республику, разрушенную войной, они восстановили сами. Деньги из бюджета не воровали, а строили, восстанавливали. Там строятся заводы, фабрики.
Отморозки есть среди всех национальностей. другое дело. что нам слишком редко приходится иметь дело с достойными представителями той же чеченской нации. Наверное они предпосчитают строить жизнь у себя на родине.
Evgeny Gavrilov
У них женщины и украденные рабы работают.
сразу видно-у кого есть чувство юмора, а у кого нет.. .
бедные, как же вы живёте???
Нет.
Каждый раз когда сами знаете кому был нужен рейтинг или чтоб забыли как он обделался - тут же злые чечены взрывали дома или захватывали больницы.

Когда за нарушение закона можно схлопотать пулю - все отморозки умирают а остальные ведут себя как люди.

Видал я и русских и белорусов и украинцев которые хуже всяких чеченов.
."....Рэж Прошка нэ бойса джигит будиш..! "
как показывает статистика- правда. у них менталитет зверинный.
но.. но пусть что хотят делают у себя в горах, убивают, любят овец и т. п.
главное чтобы не России
Alijon Ruziev Овец и за пределами тоже не надо
полукакан вы
Всё херня. Там 10% нормальных ребят, остальные - зверьё, кроме силы ничего не признающего. А эти 10% от них же и страдают
Галина Смолева
Абрек не должен работать.
Это позор для тотема.
А ты то кем работаешь?
Интернеты говном за денежку затапливаешь?
Rinat Pshenbaev
Не знаю наверняка, но верю...