Общество
Всё можно. Даже убивать, насиловать и грабить, но по закону?
Что и делается.
государство это и делает !!!
НУ в общем, да! Законом все это предусмотрено!
Да. Только платите за это годами лишения свободы!!!
нарушение закона нынче не означает ответственность перед этим законом
есть песня про группу спецназа Альфа
мы группа антитеррора
но то что мы делаем - это террор!
мы группа антитеррора
но то что мы делаем - это террор!
Завидовать нехорошо!
закон нарушить нельзя, на то он и закон.
А то что человеки придумали, условности, правила,
но совсем не закон.
Не всё.Даже во время военных действий запрещено насиловать. А грабить и убивать конечно можно. А то людей слишком много стало.
У нас законы для бедных, а если денежки есть все можно.
Можно если ты ПОЛИЦЕЙСКИЙ
каждое действие стоит сумму дензнаков. А нынешние законы придумывают, чтобы дензнаки законно отнимать
Даже не по закону!... заведи просто хорошего адвоката, он закон предоставит под другим углом, факты опровергнет, дабы на всё нет писменного заявления с печатью, где чётко виден оттиск, и другого документа, подтверждающий истинность оного. Свидетелей после тестирования умственных способностей вообще признают не дееспособными... и. т. д. А жертвы были так любезны, что сами отдались, ещё и заплатили за это и от счастья попросили сделать харакири!
Разве есть такие законы, позволяющие всё это делать1? Но и по любому закон должен быть прежде всего в мозгах - противление делать всё это, по закону или как там ещё небыло
можно-то всё... но в духовном понятии - надо оставаться человеком...
По закону то что вы перечислили делать нельзя. Ибо это нарушение закона.