Общество

На что вы готовы пойти ради Пузыря водяры?

Зуфар Юнусов
Пузырь "Абсолюта" стоит 15 долларов.. . за эту сумму, я не готов оторвать задницу от стула.. . )))
Guys Let's Be Friends ;d
Мне пофиг этот пузырь.
Анюта Иващенко
На банку маринованных огурцов. И напиток завтрашнего дня.
За пузырём заслать "ноги"А потом оторваца по ПИТЕРСКИ:)))
Только пожалуйста, без гомосятины!
А говорили .что Петрова спилась
светке в лобешник закатать ))))
С. А
Виктор Дроздов закатай рукава сначала молотобоец
Наташа Миронова и сопли вытри
я готов пойти на холодильник и достать её из морозильника)))
Валера Иванов
Светик, я гатоф пойти ЗА пузырем водяры исключительно РАДИ себя)) )

Водка продлевает жизнь. Следующий день кажется годом..)) )

Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает) )

Я и пью мало, грамм 200-300... но когда, я выпиваю 200-300, то становлюсь другим человеком, а тот другой пьет ну о-очень много!!) )

Знаю, алкоголь не помогает решать проблемы.. . Впрочем, и у молока - тот же эффект)) )

И вообще. .
Ради водки я даже со стула не встану!
Ни на что. И даром не нужен. Вообще-то даром взял бы! Гости придут - всё изничтожат!
polnyi bar, mogu podelitsya)))
да ни на что
rav1412
В юности - тушил на спор чинарики об ладонь, прыгал с 3го этажа. Сейчас успокоился))))))
девушка вопрос лично к алкашам мы не пьем
Ни на что. Пузырь к предметам моих мотиваций не относится совсем.
Дима Дубовец
На то, что стоит не дороже этого пузыря...
Ни на что.