Общество

а почему уважающие себя люди получают зарплату, унижающую человеческое достоинство

Наверное они себя переоценили!
Роман Муравлев
Лучший ответ
Уважающие себя люди зарабатывают столько сколько смогут, а получают ...Нищие выпрашивают зарплату, нормальные работают за нормальную зарплату..
И*
Иринка ********
Другой взять не где! Всё под игом одной иудейской мафии! куда-ж деваться !
Зачем нам деньги, когда такие восхитительные девушки, как ты ходят по этой земле.
Потому что другие люди, получающие огромные деньги, не уважают никого и думают, что так и надо. Я, как врач, могу сказать следующее. Почему то большинство людей не задумываются о том, что платят за стрижку в парикмахерской, за установку крана сантехнику, за консультацию юристу и т. д. , а чтоб дать денег врачу, причем без всяких фи.. . -это каждый считает преступлением против общества, мол врачи должны работать на энтузиазме, а с какой стати? У врачей есть семьи, как и у всех, к тому же врач выполняет свое дело. И почему все говорят, что врачи взяточники? Взятки берут чиновники, а врачи берут плату за оказанные медицинские услуги и если бы все это понимали, а не говорили, что врач обязан помочь, потому что это его работа, за которую он получает копейки, тогда страна была бы более цивилизованной.
Инна Бодунова
Лариса Колесниченко моя мама тоже врач, последнюю операцию простояла за столом 7 часов за копейки.
Сейтхан Кендирбаев почему ты врач бесплатно затратив1 час не можешь помочь маленькои крохе лю бои которая с родителями ждет твоеи помощи за зарплату аты просишьбабок да таких как король на пристоле японимаю не в се врачи такие ну в основном суки извиняюсь
вот и я думал это чаевые, оказалось зарплата.
Кто как.. . я нашёл где мне платят нормально...
да хуй с ними
Nadin Aleksandrovna
Самый хороший ответ на это, это Христос..
Лариса Колесниченко да, на нем за две тысячи лет столько денег сделали! Самый крутой бренд!