Хорошая идея!
Это же безусловное распространение не соответствующих действительности сведений, умаляющих честь и достоинство.
Я могу ответить на ЛЮБОЙ вопрос, в ЛЮБОЕ время и в ЛЮБОМ состоянии... Утверждать об обратном - значит, не уважать меня как личность. Это же порочит меня в глазах окружающих, как профессионала в своем деле, как человека развитого и образованного. Цинизм этой лжи усугубляется также и тем, что по роду профессиональных занятий я проходил специальную подготовку по развитию способностей отвечать на любой вопрос в любое время, что подтверждается дипломом с отличием от Ониверсетета Гоздеба США. Подобное высказывание глубоко оскорбляет меня и причиняет неоценимые нравственные страдания, которые я оцениваю в 10.000.000 рублей.
Общество
Вы согласны подать в суд за унижение Вашего человеческого достоинства? См..
Марк Чувилин
Хи-хи! Признательна за понимание!)) Полегчало..)
подать конечно можно, вот только этот суд будет длится годами.
Потребую не удалять мои вопросы и ответы в течение года :)))
Ни под каким соусом !
говорим : про моральную компенсацию, подразумеваем : Ни хрена не получишь!)))
нет не подам просто набью морду. если подашь в суд то у тебя уже нет чести
Очередная юридическая глупость, как можно в суде утвердить сатисфакцию, унижение можно восстановить только встречным унижением, а обращение в суд это показатель слабости
Прокис манго
Нет. Что же, плеваться с обидчиком с двадцати шагов?))).. . Нет.. . Я без суда с обидчиком разберусь....
с идиотами бесполезно, дороже выходит, да и взять нечего...
это ж сколько времени и нервов и денег уйдет . у меня есть занятия поинтересней
Надо различать человеческую гордыню и человеческое достоинство. Между ними нет четкой грани и чаще всего под вторым понимают первое. А на первое в суд не подашь.
предпочитаю разбираться с унизившим самостоятельно, по мужски
нет сам разберусь как нибудь без суда