Общество
Ради чего жить, если ради себя нету смысла, а по сути никого нету, чтобы ради него жить.
И кто тебе виноват, если ты не умеешь любить? В таком случае действительно жить незачем.
Как не умеешь? А самая твоя большая любовь это же ТЫ сам!)))
найти себе такого человека проще простого,
если не умеешь жить для себя и познавать себя, расти духовно и душевно, поэтому у многих есть кумиры.. .
чувствуешь себя одиноким и хочешь делать добро? и найди себе коллегу, ребёнка или старушку пока.. . а там и девушка найдётся
но неплохо бы быть независимым, свои таланты проявлять, а не стремиться к поклонению и рабству.. .
Это, как в игре.. . Продолжай пока набирать очки.. .
Сам для себя учись, работай, тренируйся, строй, ваяй.. .
и откроется дверь на новый уровень.. .
И всё будет
и откроется дверь на новый уровень.. .
И всё будет
и правда чего ныть то.... иди вздернись
По всему видно еще маменька о тебе заботится.
Борись с режимом, борись с алкоголизмом, безвозмездно помогай материально мне.
прочитай книгу Виктора Франкла "Сказать жизни "Да! " и т ы поймешь, что у тебя еще все хорошо и может найдешь смысл
не умеешь так учись, найди себе мыслящий объект и заботься о нём как о себе, и через какое-то время ты начнёшь чувствовать первые отголоски любви!
О.... как у Вас все запущено. Займитесь спортом это поможет.
Нет и не было ни какого смысла в жизни. То что ты задаешся таким вопросом это всего лишь побочный эффект эволюции. Проще всего занятся любой хренью, чтобы не думать о смысле жизне, но лучше воспринимать это как должное. Ну или как вариант сделать себе лоботомию и не париться ;)
В смысле жизни, как я понял, ты ищешь конечную цель, результат ...А оно тебе нужно?
Посмотрите фильм "Мирный Воин" и поймете что я хочу вам сказать )
нужно ради детей жить!