Общество

А на какие доходы будет в старости жить мелкая гопота? Сил нету, что бы мобильники отжимать и мелочь у школьников...

Кроме кепки и спортивных штанов ничего за душой нету. Профессии нету. Ничего нету. Но почему то подростки думают, что это круто. Ну не дураки?
А мне вот что интересно:

– Я ума не приложу,
Кто через 15-20 лет будет кормить всю эту нынешнюю офисную плесень и прочих эффективных менеджеров, всю эту гедонистическую клубно-бутичную шваль?
Кто будет кормить престарелых лесбиянок и пидарасов? Вечных инфантилов – всех этих далеко за 30 скейтеров, байкеров, паратруперов, роллеров, серферов, дайверов, стритрейсеров? Клубную молодежь? Психонавтов? "Профессиональных блондинок"? Рейверов, рэперов, рокеров и готов? Гоа-трансеров, вечных студентов категории “евротреш”, копеечных автобусных туристов шопающих по Западу? Всех этих уродов, обменявших на развлечения и сытые удовольствия свою великую биологическую миссию – самовоспроизводство?
- Хер знает!

Я точно не стану ни кормить, ни подавать. Я лучше заведу себе еще одного сына, а этих нищебродов буду отстреливать на пороге. Но скорее всего, обороной жилища займутся мои сыновья. А я им буду крутить патроны. Чисто по стариковски…
Акжаркын Калиева
Лучший ответ
Василий Баранов Да, действительно. Это будет проблемная тема
Amantai Seiteshev0.. Вы молодец,метко сказали.Но поймут ли это сыновья,пока молодые- им тоже будет хотеться такой жизни...
Такие, до старости не доживают. )))
Ничего с ними не станется, со временем превратятся в обычных жлобов.
Будут работать какими-нибудь водителями, приворовывать бензин и как всегда ничего не делать.
На доходы с мусорной свалки.
Юл
Юла
будут угонять инвалидные коляски)
тырить и переплавлять протезы)
подпольные цехи по изготовлению очков
После 9-го класса образумятся, у нас образумились..
дураки дураки.... только мало кто это понимает
Олег Мухопад
У школьников мелочь и мобильники отнимают их же однокласники. А профессию они еще получат в дальнейшем, а возможно и хорошую работу. Сильный характер поможет пробиться на хорошие должности и будут этими лохами еще остаток жизни погонять. Не стоит тут рассматривать все так однозначно, в жизни нельзя загадывать наперед.
а кто сказал что они у школьников будут отнимать .у таких же стариков как и они
Luna *
посмотри криминфо. К пенсионерам, лезут пердуны и пердунки, преклонного возраста. Процесс необратим.
Дураки, конечно. Будут пенсионный фонд доить и грабить, давно пора наказать зажравшихся чиновников! о, да! "
Виктория *