Общество

В чем смысл вашей жизни? Зачем живут люди? Ради чего?

Это чистая философия. Каждый человек рано или поздно задает себе этот вопрос. По этому мне интересно ваши мнение...
А_
Александр _
Философия философией а вопрос конечно вечный. У каждого свои ценности в жизни . Мне кажется, что смысл жизни у обычного человека в семье, детях, внуках... Некоторые люди убивают жизнь идя к своим заветным целям нельзя сказать что это плохо повторюсь у каждого свои жизненные ценности... Мне все же кажется что родить своих детей, видеть как они растут, вообще воспитать человечка за свою жизнь это уже огромный смысл...
Игорь Липатов
Лучший ответ
Я задумывалась об этом В моменты сплина -не понимаю зачем живу А в радости думаешь -как же хорошо жить
Смыл жизни в трех вещах. В вере, в надежде и в любви, но любовь превыше первых двух!
Ирина Хижняк
Чтобы стать лучше самим.
Я уже реализуя свои мысли
Айгуль Валиева
мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть
Родился! Живи а невоняй вот смысл жизни.
Айдана Ертаева
Ради детей. чтобы оставить свой след в этом мире
все остальное живет себе и живет ничего не портя, один только человек смысл во всем ищет..
Ирина Штанько
Едрена вошь! Так может еще удивим кого? Ну, там, недоброжелателей, например...
Марина
Мы невольно живём ради детей..
жить ради любимого человека!
Серёга Лаёк
Сначала набрать (опыта, знаний, благ, и т. д. и т. д. ) и успеть раздать.
Галина Дёмина
У каждого она своя.
Mergen Muhammedov
Чтобы сделать этот мир лучше!
нету его
развитие ...опыт ...извечная дуалистичность мира (добро-зло) (черное белое)
Живут чтобы умереть.
не знаю, что там и как, но я живу, чтобы оставить след на жизнях других людей.
Живут чтобы умереть.
Zulyfiya Diyarova