Общество

В чем ваш смысл жизни? зачем мы живем? что работать? жрать??

каждый человек задает себе этот вопрос в определенные периоды жизни, особенно когда начинает понимать что смысла никакого нет! Нет его, не нужно искать в чем то смысл. Живите, занимайтесь тем что нравится делать, не ищите смысл, мы пытаемся искать смысл во всем и в жизни в том числе. Зачем? Если я люблю, забочусь о ком то, рощу детей, интерисуюсь чем то, зачем мне искать в этом смысл? Какой же блин смысл мне любить её....-(чешу бестолковую голову) никакого!! ! И. т. д.
Настя Голуб
Лучший ответ
Наталья Сидорова вот именно что ничего не хочется потому что смысла нет, а есть слово НАДО а не хочется,.
Война. Далеко не всегда с оружием в руках, информационная война это тоже весело. Но я живу только на войне. Так что в случае победы тех, за кого я борюсь, меня надо расстрелять первым.
Как оказалось - помогать другим.
Сам не ожидал
если уж родилась, то, значит, нужно прожить жизнь так, как хочется, или, хотя бы, попытаться.... В жизни много приятных вещей...
Андрей Гуркин
В познании законов окружающего мира.
Евгений Лаане
приобрести опыт и научиться отличать добро от зла
Ага! И еще плодится! И на зло другим! Как бы хуже не становилось а я все равно живу!
Виктор Тамилов
Получать от жизни удовольствие. !Цель жизни - сама жизнь. ..Движение, а не некая точка" (с)
нет, создавать шедевры, воспитывать детей и прославлять свой народ в веках!
Zoia Kovalenko
Смысл жизни - жизнь СО СМЫСЛОМ !!!
Kymbat Hausova
naslozhdat`sya
Смысл в том что мы -ЕСТЬ!!! !
А дальше и не запариваюсь даже. Не такие умы как я искали этот смысл. Теперь они все в земле ищут смысл жизни!!!!
Стараюсь радовать родных и близких; строительством занимаюсь - приношу пользу обществу.
Исан Жаппаров
Может вы и правы. Работать, жрать. Да. Но есть и в другом, родить детей, дать ваши знания тем, кто моложе вас. Оставить о себе след на этой земле, сделать что- то хорошее для общества.
У каждого человека свой смысл жизни, у кого-то работа, деньги, карьера, а мой смыл жизни- это жить и радоваться, проводить время со своей любимой семьёй, веселиться)))
Zarina Abdraimova