Общество

Смысла в жизни нет. Я живу и работаю в росии уже 35 лет и понял что здесь рабство не отменено, а перешло в другую форму

Sherali Jorayev
Да просто в России монетизировали льготы Рабов. Раньше Рабовладелец давал Рабам сам немного пищи немного одежды и барак для жилья и сам платил за ЖКХ рабов. А счас это просто стали давть рабам в денежном отношении. Т. е. по сути счас Русские рабы тоже могут себе позволить самый минимум то что раньше давали натурой то счас они покупают. По сути ничего не изменилось Россия бандитско воровская рабовладельческая страна.
Райхан Еркинбекова
Лучший ответ
Sherali Jorayev я тоже пришел к такому выводу
да в любой стране так.... Найди себе увлечение и все станет окей.... Ну купи дом в деревне - и копайся на огороде -живи в свое удовольствие
Ислам Шамсулин
Ха ха ну дал езжай в Европу там демократия и нет рабов.
Дима Грицков
Живу и работаю....)))))) Решил тут, так - по приколу, зарегиться на ответах и задать пару сотен вопросов про то, как в России плохо.
А кто тебя заставляет ,- можешь и не работать, 209 статья уже давно не существует, А если не нравится так мотай на все четыре стороны, кто тебя здесь держит
Extibar1962Agaev
езжай в европу---там ты будешь рабом на галерах
Veronika Janena
Sherali Jorayev не устал троллить
Создай свой бизнес, чтобы не быть рабом.
Sherali Jorayev при ставке рефинансирования 17% годвых цб? ты с головой дружишь?
в форму жыдо-рабства
35 лет ???
Да вы мазохист....
...ещё более ужасную, когда не уверен в завтрашнем дне, когда не знаешь сократят ли именно тебя...
Заур Уджуху
Вернись в родной Таджикистан. Там свобода и смысл жизни.
Марина Файн
Sherali Jorayev это ты в стойло вернись и мычи там далее
Батрачим на олигархов только прочитал все города Сибири деприсивные
Наташа Неугасимова Чё ты там богохульный гонишь, в Тюмени, в Красноярске да ещё много где народ живёт, как надо. Если ты неудачник, то не надо весь мир в этом винить.
Да так во всём мире, только прозрел, об этом Маркс писал 100 лет назад , "капитализм - это завуалированная форма рабства".
Angelina Soldatova
35 лет- и все не поумнел? Съезди в любую страну за пределы России и проработай там месяц! Думаю- тогда ты поймешь, что надо считать РАБСТВОМ!!!
Xamdam Xadjiev
Sherali Jorayev а ты по книжкам это вычитал или с зомбоящика тебе втерли, там если работаешь то имеешь все, а здесь имеют тебя
Хохол? А чо тогда в инете сидишь? Разве Парашенко тебе повестку не прислал?
Alina Karapetova
Sherali Jorayev я не хохол, да и какая разница какой национальности я? а вот ты упырь зомбированый поймешь все да поздно будет
Смысл в получении удовольствия