Общество

мужики вы бы смогли жить и работать в туле когда ваша вторая половинка живет и работает в москве??

Про Тулу - ничего не скажу, но когда я был в Москве, а жена в Омске - мне хватило две недели. Написал заявление на увольнение и через недели вернулся в Омск.
Может была слабая мотивация? Ведь деньги - это вовсе не всё, что нужно человеку.
ВГ
Владимир Галенко
50 793
Лучший ответ
...всякое в жизни бывает.. . А Москва - город соблазнов....
Василинка Москалёва столица хороший город и соблазны есть всюду...
Всё зависит от ситуации, от характеров, от отношений, степени важности той работы и возможности переехать.. .
Если людей что-то связывает, они и далеко будут вместе, а можно в одной квартире проживать и чувствовать себя одиноким. И у одной пары времена бывают разные - то 2 месяца отпуск врозь не заметили, то неделю командировки оба еле пережили.

Мой отец несколько лет (2-3 - не помню) работал в другом городе, каждые выходные приезжал домой. Помню, что подаренный ему мой рисунок забрал туда, я увидела его у него в комнате, когда он нас туда привез в гости. (комната в общежитии и много других причин) Когда у мамы был отпуск, а у него - нет, мы с ней и сестрой провели её отпуск рядом с тем городом в палатке на берегу Волги, зато он приходил "домой" каждый вечер.

Тула очень близко от Москвы. (на поезде от 2,5 до 5 часов, на машине быстрее) Со связью в нынешние времена явно лучше. Поэтому у Вас есть варианты.

Похожие вопросы