Общество
а чем занята сейчас ваша вторая половинка?мой в ящик пялится и пульт из руки не выпускает
на работе
Жена готовит пищу к вечернему приёму: придут родные и друзья, -а я "болею",зуб ноет. Мне сегодня можно слегка сачкануть!
А моя дрыхнет. ))
К счастью, уже давно не знаю, чем занимается моя якобы половинка.
ну да... клаву то захватила мадам...
Тоха Бобырь
у нас 3 телевизора и 2 компа.)))
Моя делает салат из селедки, скоро ужин.
И моя.. . и похоже очень счастлива, что я не прикасаюсь к пульту.. . Gutrve suum, вроде так говорили древние...
И мой с пультом в руке... долго дома не был-информационный голод...
В лабаз за пивом помчалась для меня.
Картошку садит.
Учит молодую сноху подшивать штаны на машинке
В шалман за водярой для меня побёг. наверное любить будет....
скажи ему что зомби ящик опасен! пусть лучше на тебя любуется :))
Тоха Бобырь
к сожалению,он уже потерян )))))))
моя на маилах ответах вопросы задает!))))
Тоха Бобырь
привет
Мой поехал деньги зарабатывать.
работает в поте лица
у парикмахера делает причёску
моя на кухне убирает, потом на пиво вместе идем, бухать.
Болтает по телефону.
где-то ищет меня)) ) уж побыстрее бы что ли нашел бы))))
мой муж сегодня на работе, но когда мы вместе телевизор в основном выключен, у нас включена магнитола -" Серебряный дождь " , " Релакс " и т. п.
Гоняет на Майбахе вдоль океана)))
А мой на даче, с братом и племянником, а я на работе.
а мой компьютер разбирает, щас опять соберет и куча запчастей лишних останется, а завтра опять скажет, что я что-то сломала!
Готовит ужин
на фитнес поехала потом в салон, к утру может и вернется
Играет в Моем мире город
А мой вообще на рыбалке, надеюсь, хоть рыбы привезет!!!