Общество
Вы заходите домой, а там ваша вторая половинка с другим/другой. Ваши первые слова?
чур, я сплю у стенки....
ну. табуреткой запущу естессно.
С вещами на выход
-Я вам не помешал?
Цитата из Э. В. Малофеева, когда Беларусь пропустила дурацкий быстрый гол от Австрии - "Ну ё6 твою мать! ". Озвучена благодаря Евроспорту на всю Европу.
Слава Богу, я целиковая, нет у меня никаких половинок.
Пардон! Продолжайте, продолжайте, не обращайте на меня внимания.. . (Кстати, однажды такая ситуация в моей жизни была, я очень веселилась, и с тех пор на всю жизнь у меня есть козырь, с которого я, если что, не примину пойти....)
а вот и я!
Дорогой, ты нанял новую служанку?
Сделаю вид, что никого не увидела. Налью кружку кофе, сяду к компьютеру, позвоню (типа) любовнику и так нежно скажу: " Ну наконец-то этого козла нет дома, хоть спокойно поговорим".
Молчание- хлопок дверью! ! А что тут скажешь?
Говорить тут не я буду....: -))
Добрый вечер! Я не помешаю? Или лучше зайти попозже?
первое шок, потом собираю веши и ухожу без разговоров
о, привет, а вы, наверно меня и не ждали? как дела? что нового?
включить им газ и пусть лежат дальше.. а самой уйти!!
можно к вам присоединиться.... шутка.... а если серьезно не знаю, слава Богу в такой ситуации не была!!!!
Это вообще кто?
"нет, и после этого ты мне говоришь что я у тебя единственная и любимая? ах ты с.... ганд...! а ну быстро съе... сь из кв, и вещички сразу к этой шамотре уноси! "
если выпили мою бихеровку то вешайтесь... на карловом мосту...
А почему меня не дождались????:)))
вам помочь?
ничего не скажу передерну затвор всажу две пули подожгу дом и уйду кто когото сильно любил поймет
Ой любовью занимаетесь? ) а против жесткого группового секса вы не против? ) нет? Тогда я бегом раздеваться )))
молчание и квадратные глаза))
Привет милый. . вот зашла забрать свои вещи, но не волнуйтись, я вам не помешаю. . На самом деле, если бы я была влюблена и увидела его с другой, то моя любовь бы сразу умерла, внезапно, как смерть.. И мне бы было уже по барабану, что они скажут.. И даже было бы по барабану кидаться ли в них тапачками )))