Общество

Бывало у вас такое, что просыпались рядом с совершенно незнакомым человеком? Ваши первые слова?:)

Isatai Tulemisov
Наверное, я слишком быстро знакомлюсь, что не смогла вспомнить таинственного незнакомца. =))))))
E L E N K @ !))) *
Лучший ответ
Было.. . молча уносил ноги.. . "Человек" еще сладко спала. ))) Что не бывает по молодости.. . )))
Mark Gliksman
- Ты кто?
andrey30665
Ты кто.
Инна Мулюкова
В совсем незнакомом месте-такое было, а с незнакомкой-не было.
Бывало, -это что за остановка Балогое иль Покровка
А вчера мне показалось, что ты женщина...
*anelya* *maratova*
Так вот ты какая ...белая горячка!!!
Ш*
Шурик ****
А я всегда себя контролирую!!!
Анастасия Петрова Иногда , не мешает выйти из под контроля !
Ты хто?, водички дай!
Утром, после брачной ночи и не спъяну !!!
N.
Nadya .
пить надо меньше, меньше надо пить (с)
Толик .
Бог миловал, такой хрени со мною еще не было
С такими вопросами Вам уважаемая нужно обращаться в ТДВ
Не было! Пейте таблеточки для памяти!
У меня недавно было, пошли с друзьями в ночной клуб, до 6 утра там про тусовались, а потом я ничего не помню, но с утра, я просыпаюсь, поворачиваюсь и вижу девушку, лежащую рядом со мной! Первым делом у меня глаза стали в 5 копеек, первая мысль в голове: "Где я? " Вторая: "Что за фигня, кто она, И ЧТО МЫ С НЕЙ ДЕЛАЛИ? " У меня было шоковое состояние! =))Через 5 секунд поднимаюсь и вижу на полу друзей так же лежащих с девушками! Мои мысли: "Что тут было, и что тут за бордель? " Тут один из друзей просыпается и мой первый вопрос: " Что за хня? " Второй и тд: " Ты что ни будь помнишь? Откуда эти девушки? И КТО ОНИ ТАКИЕ? " Он более мение привёл меня в чувства и освежил память! Вот такие вот у нас НОЧНЫЕ КЛУБЫ! XDDDD
проснулась однажды на плече у мужчины в маршрутке... Я ему- извините!! ! а он - ничего, спите, спите)))
А сколько тебе лет?
В последнее время только я считаюсь этим самым незнакомым.
Только бы "Липтон".
Если проснешься с незнакомым человеком - это не страшно, а вот если с парнем твоей лучшей подруги, при наличии самой подруги с другой стороны.... Тогда кроме мата ничего не приходит в голову...
Ты кто красава? Пять минут, чтоб ноги твоей здесь не было..