Общество
Если бы ваша вторая половинка, призналась вам в том что изменила вам, но любит вас и раскаивается. Вы бы простили?
Нет, где один раз, там ещё один будет. Если у человека были принципы, а он от них отступил, то принципов больше и нет, ещё раз переступить не проблема, а если принципов вообще не было, согласно которым изменять ни в коем случае не будет, о чём вообще может быть речь. Нужен ли такой человек?
Фиг ей.. . За всё ответила бы...
а зачем эта половинка признается? ПосмотретьБольшей глупости невозможно придумать!!!
надоело уже прощать
Нет это был бы конец ...
Чтобы не вызвать неадекватные действия пьяной толпы...
Любовь особое чувство, не ко всем оно приходит, так что ответить однозначно очень сложно, но то что это не улучшит отношения - факт, а как там на самом деле, не знаю... мне такого не говорили: -)))
Да.
Это ложь. Половинка не раскаивается, просто там ему отказали. Или что-там не срослось. И он решил вернуться. за борт таких половинчатых. Ко мне пытались вернуться, а... типа дурочка колхозная, простит. Но я так на куй послала, что мало не показалось
Может не сразу.. . но не исключаю этого...
не желаю даже такого представлять! если бы да кабы.. . и при чём здесь мы! ? изменил что ли?
нет... никогда...
я не урод какая половоина. менникто не резал,
Нет. Я бы просто верить ему уже бы не смогла. А это -- не жизнь, не семья, а так -- пародия, чтоб не хуже людей.
Изменила половинка, а отца у детей отнимешь ты. Кто больше себя любит? Видимо ты. Прощать надо, если конечно, любишь свою семью. Неужели, все выше высказавшиеся, ни разу не оступились?
Я смотрю, тут компания сплошных праведников собралась и НИКТО из них видимо НИКОГДА и не помышлял ни о чем подобном.... Какое лицемерие! Брльшинство из этих праведников оставляет за собой право на свободу, а о морали вспоминает только тогда, когда изменили им. Не судите - да не судимы будете!
нет. а может и да-но спать бы перестал с ней