Общество
А у вас пытались "отбить"вашу вторую половинку,и кто победил?)))
Победила беременность второй половинки =)))
Был случай! Не поддался! молодец! Я - не сражалась. Сам выводы сделал.
пыталась подруга, победила я, рассказав ей по секрету, что он по ночам писается.
Юліана Гурманська
Ну вот.Так разочаровать девушку..Жестокая вы..
Было дело.. Было смешно.. Я хочу сказать, что если мужчина сам не захочет уйти - никто его никогда не "отобьет"..Жаль девушек и женщин, которые переоценивают свои силы, бросая в бой всё, что у них есть..
никогда-если хочет уйдёт-держать не буду. зачем мне мужчина который со мной несчастлив? слушай потом его нытьё))))
Кому мой козёл, кроме меня, на хрен сдался?
Победила-любовь т. е. Я!!!
идиотизм драться за женщину
иное дело ее защитить
когда одна Душа любит другую
законы мира приматов перестают на них действовать
Я сказала, что держать не буду и не удерживала никогда, но думаю, что именно поэтому и не уходил никуда, иногда даже рассказывал, как клеют его на работе, Я в ответ, что если хочет, может идти, а он в ответ, не хочу, это я к тому, что может побороться за меня стоит, я говорю. что люблю его и если ему там лучше, то я хочу как тебе лучше, а он мне, что лучше со мной. Так и живем.
Пытались, да не один раз... но победа была за мной, а потом поняла, а за кого боролась???? И ушла от него!