Общество

Почему животные совокупляются только ради продолжения рода, а наш homo sapiens трахается налево и направо, хуже тварей..

Потому что мы люди... И соображаем плохо!!!
Асият Пшукова
Лучший ответ
Потому, что хомо, научился из этой тяжелой работы извлекать удовольствие.. . на то он и сапиенс! Кстати и польза есть.. . похудеть можно, если конечно сачковать не будешь.. . как некоторые.. . твари неблагодарные.. . )))
Алан Хохлов
потому что мы разумные и любим удовольствие получать ото всего
potomuchto eto priyatno,a homosapiens,padok na kaef.
Что значит "хуже тварей"?? ЛУЧШЕ тварей, потому что изобретательнее. Для удовольствия. Кстати, не знаю, как другие, но моя физиология не позволяет мне трахаться налево-направо, я могу только вперёд-назад.
Сергей Дука
А Вы спрашивали у животных, почему они это делают? Т. е. они осознают, что после этого процесса продолжается род и хотят его продолжить, осознанно и для это идут на этот процесс? Гомосексуализм у животных (довольно часто встречается) тоже для продолжения рода?

Для начала нужно доказать, что животные осознают связь этих двух явлений.
Ну не все, не обобщай, а ты например! Среди людей встречаются маленькие глупенькие девочки. которые еще ничего не понимают в жизни, так они как животные трахаются только для продолжения рода.
Дельфины и некоторые виды шимпанзе также занимаются сексом ради удовольствия.
потому что только люди и дельфины получают еще и удовольствие от этого
посмотрите, а ведь интересно как мужчины отвечают и как женщины.
Sergey Jochim
потому что люди, в отличии от животных, получают от секса ещё и удовольствие! кстати этим ещё отличаются дельфины от других живностей...
гдето слышала что удовольствие от совокупления получают только люди и дельфины! вот и весь ответ
Валерий Вотчель Чего же тогда коты в марте орут?