Общество
Здесь видать только молодежь? Мы в ваши годы, совесть имели, и в ответах не сидели. А помогали в колхозе
А у меня ноутбук в тракторе, так что мимо.
Это все потому, что кибернетика в те годы считалась лженаукой.
Дальше-то что? Страну просрали, колхозы похерили, армию развалили.. . а теперь ещё и здесь выступаешь. Спрашивается, за что лично тебя уважать? За преклонный возраст - смешно...
Каждому - своё, кто в ответах сидит, кто сидит ещё где-то. А вообще прогресс, не всем же коров доить.
Вечная проблема отцов и детей! Молодежи сейчас тоже нелегко. Выучись-а работы нет. Есть работа -платят копейки. Дайте адрес богатого колхоза-снимаюсь!
при чем здесь совесть и колхозы ?
Ну да, помогали, в добровольно принудительном порядке, а то из института вышвырнут. Вы спросите сегодняшних хозяев на селе, нужны ли им городские распиздяи, которым ещё и платить надо.
Ясное дело - мы вообще вопросов не задавали.
Колхоз так колхоз, к станку так к станку.
Партия сказала: Надо! , комсомол ответил: Есть!
У меня вопрос к вам: А почему же вы сейчас не в колхозе, а в Ответах?
а мы везде успеваем :)
Фу, фу, фу.. . Чур меня.. . Свят, свят, свят.... Совками и комуняками запахло.... Бррр.. . чур меня....
В Ваши годы компьтеров не было, да и телевизоров тоже. Времена меняются, молодёжь сейчас продвинутая и умненькая, а по поводу совести, так во все времена были бессовестные.
Дык ведь нету уже колхозов, вот и сидим без работы. А совесть есть, но мы ей не пользуемся
Мне 47. В колхозах студентом помогал. И совесть имею, и честь.
М Твен на этот счет сказал четко: "Будь у меня собака, такая кака моя совесть, я б её отравил. Ибо места она занимает больше, чем все прочие внутренности, а толку от неё никакого! "
Помощь- это хорошо, а совесть еще лучше, а каков результат !
ага и картошку капали и в строй отрядах пахали. мне 55.и вам не хварать-каждому свое вре мя
Походу не только молодеж... сейчас колхозы закрылись... 21 век-век интернета, что еще делать...
может потому что раньше не было ответов? и вот поэтому вы не сидели.
Чтоже ВЫ колхозы то развалили - а теперь и САМИ в "Ответах" зависаете. И еще о совести что-то говорите...
мне 49.неочень-то молодёжь