Общество
Молодежь рожденные в 90-годы , какие они по Вашему ?
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. Благодаря нам, родившиеся и выжившие!
деградированная
Да ни какие, не Родины ни флага.
Ёбнутые малость. Сорри за мой французский=)
Нормальные и совершенно адекватные. Есть о чём судить. Сынуля родился в 93 гооду. Общаюсь с ним, его друзьями и подругами . Совершенно нормальные и вменяемые люди, немного непохожие на меня, более прагматичные, но.... не более ЦИНИЧНЫЕ. Уже за это им спасибо.
Совершеннолетние...
я родился в 91-ом.
ну что можно сказать... мы жили небогато... но игрушек и прочей развлекаловки хватало... меня не воспитывали патриотом... не воспитывали религиозно... ставили задачи определенные которые надо было решать. вообщем можно сказать что я прагматик.
по телику смотрел не все подряд. меня интересовали исторические фильмы, документальные... кино с джеки чаном. мультфильмы смотрел сначала советские потом российские (гена и чебурашка, вини пух, ну погоди, малыш & карлсон. когда стал чуть постарше то уже смотрел мульты диснея и другой американский хлам.. .
это наверное и определило мою деятельность. я обучаюсь на преподавателя истории.
на жизнь смотрю трезво и адекватно.
Люди, рождённые в 90-е нормальные люди, не то что сейчас ёбнутый беби-бум
такие как все МЫ ;)

Немного больные на голову!!!!
Я родился в 1990г. Детство было бедным, но местами веселым. Но жить в 90-е в таком возрасте, в каком сейчас не хотел бы.
самые клевые!!!!