Общество

Почему умные в ответах не сидят?

Их на ответах не любят....
Елена Мирошниченко
Лучший ответ
Мы водку пиём и сало едим....
Сидим, Оля, сидим. Но не на все вопросы отвечаем - нам, умным, что-нибудь эдакое подавай!
Ирина V.
Посидят-посидят, да и уходят. А может бан вечный получают.
Birhilije Oglan
потому что они тут летают как облачко в небесах
Да их модеры систематически удаляют. Видимо, чтобы не с кем было сравнивать остальных.
Юлия ((
почему ты такой умный и такой бедный. потому что бедные... безлимит не по карману.
Виктор Ледяев
как не сидят? я ведь здесь!
Дамир Нурканов Черт. Обогнал!
они лёжа отвечают )
Андрей Логинов
Потому, что работа ЕСТЬ!!
Oleg Medvedev
Потому, что "Ответы"-это не стулья и диваны, а раздел... В разделы пишут...:)
не обобщай
Потому что тут уже делать нечего. На примере подкатегории Программирования:
Подкатегория не модерируется. Народ пишет туда про всякую фигню, не относящююся к программированию - встретить нормальные вопрос сейчас там очень сложно. Это стало обычной соцсетью, где куча ламеров просто страдают фигней. Поэтому все нормальные люди отсюда уже давно ушли. Еще пару лет назад можно было получить нормальную помощь, а сейчас тут все за деньги и на рекламе...
Lg Lg
деньги делают
КАк не сидят? Я же здесь!
Anna Schwarz
Как не сидят? А ты
Им наверное некогда. Они предпочитают учиться в отличии от остальных
Ольга Ольга
Вероятно, кто с мозгами, тот не сидит, а отвечает тем, кому требуется помощь. Или знакомится с мнением людей своего общества.
Натали Лала
Умные здесь не сидят, умные на ответах зарабатывают )
ещё как сидим!!!!
Они там отдыхают. Так сказать, отвечают на проблемы смертных.
Если б не сидели, мыслителями бы не были
На работе еще, или едут домой
Сидят!
Они вопросы задают и убегают.