Общество

По статистике геи умнее натуралов. Почему? Обоснуйте свой ответ.

бред. от ориентации не зависит ни разу.
Ира Цыбаева-Белякова
Лучший ответ
Да всё очень просто....))) ) 2 в 1 *....и этим всё сказано. Конечно, не все и не всегда.... но если брать по среднестатистическому... то так оно и есть.
* 2 в 1- это две сути, два начала, две ипостаси в одном человеке.
И ещё одно условие! Что бы это был гей не по моде и не по выгоде.. . а по существу... от рождения.
А мы статистикам не верим!
Куаныш Калиев
Кто статистику привёл?
Ольга Прескун
это люди обреченные на естественное вымирание, им нужно постоянно доказывать свою состоятельность перед остальными, а для этого головой приходиться работать более напряженно. такие яркие представители этой части населения как чайковский, микельанжело, элтон джон, фреди меркури и многие другие вызывают глубокое уважение, но кому похвастать нечем и они занимаются шествиями попугаеподобных проституток, завлекают малолетних натуралов в свои ряды, то это ничем оправдать нельзя, а просто бить в морду.
Мне не понятна методика такого исследования. Личный опыт общения говорит, что есть глупые геи, глупые натуралы, умные геи, умные натуралы.. . Проценты не вычислял....
А это на официальном сайте Госкомстата обнародовано? Я не видел результаты исследований таких!
Знавал и толковых геев и абсолютно бесталанных...))))))))
умные такие вопросы не задают=)))) так что брешет твоя статистика=)))))))
за баллом.
Женя А
Ссылочку бы, батенька.. . а так - только можно пожелать удачи, здоровья (в смысле чтоб ничего не намотать - если пол соответствует нику).. .
Для SerGiotto: любой гей у нормального человека может вызывать только сострадание - это в лучшем случае...
Кто статистику пишет ?
бред. геи -это почти 100 проц жертвы моды, а не мозговых патоллогий. опэтому, по моему мнению-это еще один способ развратить молодежь, такое написать.
это ты свою статистику обоснуй! просто если какой-то учёный, композитор, художник и т. п, гей-то об этом трещат все газеты, ну а если натурал так что об этом говорить.
Юрий Кобзарев
педики даже анус от влагалища не могут отличить
Есть ложь, наглая ложь и стстистика
Baliq Deniz