Общество

Почему, по статистике, большинство умных мужчин женятся на блондинках?)

Натуральные блондинки-женщины Белой Расы (волосы, кожа, здоровье, голубые глаза) .
Поэтому для полноценной, красивой и здоровой семьи, мы выбираем БЛОНДИНОК .
Елена Прекрасная
Лучший ответ
Да не гоните! Столько блондинок нет. Блондински, если хотите по-научному -- это рецессивная аллель. Скоро их вообще не будет.
Газиза Ержанова ага! не дождетесь!))
Максим Радченко Можно подумать, что женщины рождаются с помадой на губах и с подведенными глазами.
В краске дело, конечно.
Вы уверены что они настоящие блондинки И потом это утверждение очень спрное И блондинки бывают уродинами и часто Мужчины любят КРАСИВЫХ
Юля Козловська
я не верю статистике. это такая же "продажная" вещь как и СМИ.
Ну, представьте себе зачем ему дома оппонент? Ему нужна красавица, а умниц у него полно на работе))))
Они же умные, значит знают на ком жениться...
Настоящий цвет волос в трусиках.... А почему некоторые женщины-брюнетки выбирают себе в мужья блондинов? Мягкие и пушистые?

КРЫЛЬЯ! НОГИ! ГЛАВНОЕ-Х В О С Т !!!
в семье должен быть патриархат, иначе это не семья, а бл. дство сплошное :0))
Akif Qocayev
Ну не стану себя хвалить за ум, но три раза был женат на брюнетках . Вероятно статистика из желтой прессы .
Бредни все это про блондинок . Эта тема уже оскомину набила .
Katia Katia
потому что умная женщина не согласится на добровольное рабство
Павел Райков
Газиза Ержанова причем здесь рабство?
Салтанат Рамазанова Так об этом речь...брюнетка считает замужество рабством, а блондинка - счастьем...потому на них и женятся...)))))
А на ком, на брюнетках ?
Миша Гапон
потому что ума хватит на двоих и денег на покраску, я кстати читала другую совсем статистику, что блондинок шпилят, а женятся на брюнетках
Потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят!!!
Белый цвет волос является доминирующим... по статистике.
Саша Кириллов
Они чуствуют себя в милион раз умнее; а блондинки постоянно этим восхищются: ути-пути, ты у меня такой умный! и глаза закатывают
Это закономерность
Закон равновесия в природе)
думают что выглядеть на их фоне более контрастно будут.. . наивные =))
Босс Босс