Общество
Почему среди наркоманов большинство составляют молодые люди (по статистике)?
Потому, что у молодых людей мало возможностей реализоваться. Наркомания- признак бедной страны. И соблазн слишком велик для такого возраста, когда обострены надежды и ожидания .
Полина Докторова
По вашему получается , что в Голливуде наркоманят от бедности
Потому как пожилые люди в возрасте переставали даже курить и начинали нухательный табачок покупать, так было и 40 лет, так и сейчас. Жизнь научила беречь то что осталось, а у молодых все впереди и ничего не жалко, а уж потом поздно, че жалеть то.
Потому что начать наркоманить за 40 - смешно, лучше уж пить...
А вы что предлагаете, пенсионерам колоться?. .
Анна Панкратьева
во все времена морфий продавался в аптеках до революции без рецепта, а сейчас даже в медецине катастроф их убрали это что бы люди больше мучились а вам по ушам ездят о вреде рассказывают вред не от наркотика от его передозировке...
Потому что наркоманы до старости не доживают.
....всё очень просто.... это стало модным.... если ты не пробовал травку - ты ботаник или лох... .
...а дальше-больше... .
потому что не то что до старости, до зрелого возраста они уже не доживают,
потому что в молодости мозга не у всех достаточное количество
Потому, что старикам, и мне в том числе, достаточно и водяры, грамм эдак триста на грудь. А наркота - да на фик она нужна, если есть натурпродукт!
хотят крутизны
Я тоже скоро сяду. Задолбало все это дерьмо кругом. Кайф то неописуемый, намного круче секса, поэтому и остановиться им тяжело.
Наркомания это это безысходность поколения да и вобще народа! У нас много людей которые хоте ли бы открыть свое дело! Просто бояться общение с налоговой и пенсионным фондом У Русского мужика вызываеьт истерию! Потому что он ничего непонимает в этом бардаке! Упростите все И налоги будут и всем будер хорошо!
ощущений не хватает
Долго не живут
наверное потому что молодежь сильнее подвержена влиянию тех-кто сбывает наркотик и-и им безразлична судьба подростка--и что его ждет- а раз попробовав -не каждый сможет отказаться от повтора -это надо иметь силу воли--да и подросток еще и не знает-разницу между добром и злом-