Общество

почему среди нас так много алькоголиков и наркоманов!

Я живу на свете давно, но занаю всего двоих наркоманов, оба парня из очень обеспеченных семей, где денег куры не клюют
и пару алкоголиков, у которых наоборот, ни кола, ни двора, один из них круглый сирота

вывод я сделала такой: - душа ранена, нет ангела-хранителя, мало любви и пропадают люди
Дмитрий Родионов
Лучший ответ
Среди моих знакомых таких нет.
А я уже не алкаш, я недавно закодировался! Меня не считай!
~G
~Zharilgapova Gulnura~
Потому, что некуда больше деваццо! В стране нету ни промышленности ни бизнеса, есть только нэфт, газ, угл!!!
Настя Балашова
Среди кого? Среди "атаманов" их не было, нет и не будет !
Uri Abramov
скорей всего от безделья, или. лучший вариант. от безысходности, а.... ещё третий, ради любопытства в первый раз
Rustam Bahtiyorov
у государства спросить надо почему в россию беспрепятственно поступают наркотики из других стран и закрывает глаза на то что тащит русский народ в низ сейчас везде сокращения идут, а ведь деньги нужны всегда, а цены растут отсюда и вывод что некоторые срываются хотят забыться не замечать ни чего вокруг себя это морально убитые люди которым от этой жизни кроме бутылки водки и дозы больше ни чего не надо
вечная тяга попробовать что то новое...
Их везде как грязи пожалуй только за исключение масульманских стран там строго наказывают за эти дела да и как то у них не принято пить и колоться
Присоединяюсь к ответу Selena, а от себя добавлю, мы не умеем отдыхать, в школах этому не учат.
Андрей '
Признак приближения конца света
Потому, что у нас Свобода! Кому надо на это внимание обращать, те и не думают.
а потому что некоторые работу найти не могут, вот и спиваются или начинают колоться, или просто деньги девать некуда.
это болезнь.. . иногда не прходящяя...
Slava Kovlen
наверное потому, что людям нечем заняться, нет нормальной работы, жизнь не ладится, короче кто захочет попробовать всегда найдет кучу причин и оправданий...