Общество
Почему парни становятся геями? Доказанно что геями становятся но почему?
это болезнь.... заразная
Генетика плюс воспитание.
Т. е. гормональный фон, возможно, хромосомные отклонения; и немужское воспитание или целенаправленное воспитание именно в таком духе - примеры в закрытых дореволюционных училищах для мальчиков.
В основном остановка в развитии.
Ой. неудивительно. Посмотрите на девчушек, да хоть в любом торговом центре. Наглые, грязные, хабалистые, посмотрите их мораль на ТВ, в жизни, хотя бы здесь. Все им обязаны, парня надо захомутать и доить, он все обязан. Кому -то это станет совершенно ненужным. А уж процесс спанья, суть одна. Девушкам надо быть девушками, а не чем-то в штанах да еще с капризами
Мода такая. Пройдет.
Они этим зарабавтывают.
Душа имеет мужское и женское начало.
Имеется тенденция периодически меняться местами.
И это никакая не болезнь, а не понимание общества.
Пришёл гей к врачу и говорит:
- Доктор, я гей.
- А вы, наверное модный художник?
- Нет.
- Ну, тогда поэт?
- Нет.
- Композитор?
- Нет, я фрезеровщик.
- А-а-а-а, ну тогда вы не гей, а пидорас.
- Доктор, я гей.
- А вы, наверное модный художник?
- Нет.
- Ну, тогда поэт?
- Нет.
- Композитор?
- Нет, я фрезеровщик.
...возможно все зависит от первого раза. И с кем.
Доказано? Кому и кем?
Геями рождаются, а не становятся, становятся только петухами
Потому что и пи... дить их некому в основном этим должны заниматься родители воспитывать свое чадо. В обществе воспитание только по случаю, многие предпочитают не мараться с говном.