Общество
Почему мужчины становятся геями?
Вдалбливается в голову со всех сторон, что это круто.
Геями не становятся, а рождаются.
Татьяна Миндибаева
Ещё одна жертва гомосяцкой пропоганды. Пидар производит пидара.
Такими рождаются.
Татьяна Миндибаева
Это неправда. 99% просто совращены.
На этот счет есть разные теории. . Ни одна из них не доказана. .
Лично я полагаю, что это какие-то генные особенности организма...
Татьяна Миндибаева
Пидаров делают пидоры.
Воспитывали так или больные.
ими не становятся.. с ошибкой природы рождаются на свет...
Татьяна Миндибаева
Чушь. Это состоявшиеся пидоры и вдолбливают молодым.
Ну не все... А чего еще от пид---сов ждать?
Мужчины ими не становятся. Ими становятся мальчики.
Потому что они перестают быть мужчинами
Kuttuubek Kalbaev
Гей куда больше мужчина, чем иные натуралы.
Некоторые рождаются такими. Это ужасно.. . Ошибка природы.. . А некоторые такими становятся - экспериментируют, идут на это сознательно. Такие не вызывают ничего, кроме презрения.
Татьяна Миндибаева
Нет ошибок природы. Есть сокращение. Не повторяйте гомосяцкую пропоганду. Возможно педерасты лишат вас потенциального мужа.
Ими рождаются. 5% мальчиков по статистики рождаются геями :(
Девушка же лезбиянкой становится :)
Татьяна Миндибаева
Как статистика? Откуда вы взяли эту чушь? Главная причина - СОВРАЩЕНИЕ.
Почему женщины становятся лесбиянками?
Пидэрсия это врожденное... Если склонности к этому нет, он им и не станет.
Татьяна Миндибаева
Педераст делает педераста. Врожденность ни при чем.
открой учебники истории и посмотри - везде, где не было женщин, были мужчины пидарасы. так, например, на востоке у главного в караване было вполне нормально иметь молодого мальчика "для согрева постели"
попробую объяснить в кратце, дело в том что душа перерождается на земле неоднократно, ну и если душа перерождалалась в большей части женщиной а в данной жизни родился мужчиной, то и получается если родители не правильно воспитовали, дали плохие навыки, то и получаются геи,
кстати в большей части это надумано, т е просто пиар....
Татьяна Миндибаева
Это бред, про перерождение душ. Мыслите здраво и логично, а не повторяйте пустое.
Это в генах заложено, с этим ничего не поделаешь, просто некоторым нужно время (и немалое) , чтобы понять что к чему. Еще бывает склонность к анальному сексу, если, например, в детстве использовались газоотводные трубочки или ректальные свечи и т. д.
Татьяна Миндибаева
Педераст делает педерастов. Система сокращения у них отлажена.
Геями не становятся, ими рождаются, это биологическая предрасположенность
Владимир Давиденко
Всё это отмазка гомосятсякая, просто извращенцы и ничего другого.
Наталья Юсова
Немножко поправлю:
Геями не рождаются... рождаются предрасположенными.
в интернете сутками торчат, баб не ищут, итог плачевен
разочаровываются в девушках или врождённое
Татьяна Миндибаева
Чаще они и разочароваться не успевают и даже пи3ды живой понюхать. Взрослый педераст за жизнь производит двух педерастов.
a)выпендриваются перед окружающими,
б) женщины не принимают мужчину, как хотелось бы ему,
в) мужчина родился в такой семье и решил, что такой образ жизни ему больше подходит
Татьяна Миндибаева
Его просто уболтали подставить жопу....