Общество

Почему мужчины становятся женоподобными, а женщины мужиковатыми? И к чему приведет эта тенденция?

жизнь учит перестаиваться, иногда из этого получается толк, но в основном человечество деградирует, теряет свое лицо. что нам поможет? никому не известно...
Нелли Полякевич
Лучший ответ
более простые формы жизни в принципе легко меняют пол в зависимости от необходимости популяции. т. е. ля природы это нормальное явление
Мужчины какими были, такими и сотались!
А вот женщины МОРАЛЬНО ДЕГРАДИРУЮТ и их меркантильные запросы растут безгранично и безмерно! Отсюда у женщи и создается ощущение, что, якобы, мужчины становятся женоподобными, так как на всех меркантильных барышень не хватает *состоявшихся* мужчин. то есть мужчин, которые в *состоянии* выполнять меркантильные запросы барышни!:)
К вымиранию мужчин..)
Потому что конец же света скоро:)))
Alisher Yusupov
Мужики женоподобные, потому что много пива пьют, лежа на диване. А женщины мужеподобные - работают за мужиков как папы Карлы
Ирина Бекирова
Вот так мамонты и вымерли.
Смотрел рекламу, это всё от пива.
С мужиками - молодыми женоподобными - согласен.
А женщины - лучше (мне кажется - эмансипированные) .
Это усё от сладкой жрачки и бочки пива -у мальчиков.
От необходимости принимать решения, пока мальчики пиво кушают и в рунете сидят, у девочек.
Да простит меня - пол мужской.
"...а сама наложит тола под карсет, -ты проветяй кагого пола твой "сосед"
Такова человеческая природа, все меняется, милок! И ничего с этим не поделаешь.
мужчины станут более гламурны и востребованы, а вот насчет женщин незнаю.
Irochka Bakaeva*_*
мужчины линтяи а девушки трудяги