Общество
Почему мужчинами становятся, а женщинами рождаются?
Иметь по меж ног, простите, болт вовсе не означает им уметь пользоваться. Будучи женщиной можно быть мужественнее роты спецназа. Но Бог создал нас такими разными и совершенно одинаковыми неспроста. Быть мужчиной - это значит уметь совершать Поступки и иметь смелость за них отвечать. Женщина - хранитель очага, мудрости и доброты. Быть мужчиной - это значит уметь завоевать ее любовь и сохранить ее. Хорошо что мы неодинаковые. Иначе бы мы просто вымерли)
ношения хобота надо оправдать.. так сказать в деле.. а то типа висит груша... Оленька ну ты же взрослая женщина!!! не реки глупости
Набор качеств"настоящего мужчины" можно в себе выработать, а женский ШАРМ-это от природы, или дано или нет)
Потому что жизнь изначально начинается с цельной женской хромосомы Х.. а игреками уже в процессе становятся. . :-)))))
ПиСи: Всё просто до безобразия. . :-)
Чтобы стать успешным мужчиной нужно выработать в себе волю, получить хорошее образование и трудиться, трудиться и трудиться.
А для того, что бы стать успешной женщиной достаточно иметь симпатичную мордашку и вертлявую попку.
потому что)
Родился сам, помоги другому....
кстати-не всем удается стать мужчиной (а может-не кстати)
Чтобы стать мужчиной, достаточно лишь приложить старание и усилие-основое предназначение мужчины-защищать, т. е. накачал мышечную силу и ты уже свое предназначение выполнил (ребенок, дом и дерево-это ерунда) А вот женщина должна иметь врожденные таланты (грациозность, женственность. интуиция, смекалка, выносливость, терпение и т. д.), качества, которые далеко не всегда можно приобрести даже если очень постараться. И пока мужчины занимаются такими глобальными проблемами, как обсуждение политики, футбола и автомобилей, женщине приходится заниматься такими несущественными вещами как воспитание детей, стирка. готовка, беготня по прод. - и пром. магазинам, стоянием в очередях в поликлиниках с ребенком и престарелыми родителями мужа, оплатой счетов-вобщем всякой ерундой. Еще надо успеть сбегать на работу и в салон красоты, потому. что мужчины любят ухоженных жен. Так вот чтобы со всем этим справляться, надо иметь ПРИРОЖДЕННЫЙ ТАЛАНТ
рождаются людьми а мужчинами или женщинами становятся