Общество

а почему маньяками в основном мужчины становятся? а женщины нет..никогда вроде бы..

Нечем маньячить...
Светлана Алексичевич
Лучший ответ
Лесбиянки есть маньячки...
Надежда Голик
мы не столь агрессивны
Говорят, бывают - убийцами.
Ivan Zuza
Становятся и женщины, только по-своему. Больше выбор пакостей, чем у мужиков. Не столь однообразны типа "вы**ать и зарезать" Могут и в кофе плевать регулярно, и из мужей соки сосать, и шаверму из человеков делать...
Артём Глянцев
Женщин тоже полно, рекорд среди женщин-маньячек (точно не знаю, могу соврать) принадлежит княгине Салтыковой - 450 убитых девушек.
Оксана М
Согласись, тебе бы трудно было мужика в подворотню затащить )))
Противоположный пол потому что. Противоположный - он и есть противоположный. Женщины становятся мошенницами.
Елена Фадеева
Просто женщины маньяками не становятся, они ими рождаются.
Жанара Жанара
Мужчины физически сильнее, им проще найти послабже кто.
Самоутверждаться за счет силы - тоже ближе к мужчинам
Женщины вообще-то более жестокие (так считается) , видимо, редко, но метко
Lonely Wolf
Женщины-маньяки встречаются реже мужчин, но убивают, так сказать, "красивше" и изощреннее. Но мотивы у них будут обязательно практичные и конкретные (например, "чёрные вдовы").Я думаю, что это связано с тем, что женщина изначально иначе управляется со своей агрессией, более психически уравновешена. И если мужчины направляют агрессию вовне, то женщина скорее направит ее на себя, то есть женщинам куда больше свойственен мазохизм нежели садизм.
Юлия Куценко
Клеопатра. Убила около тысячи своих рабов, после брачной ночи с ней. Не маньячка? норм?) )
Или:
Антони́на Мака́ровна Мака́рова, по прозвищу «Тонька-пулемётчица» , в замужестве Ги́нзбург (1921 — 11 августа 1979) — палач Локотского округа во время Великой Отечественной войны, расстрелявшая на службе у немецких оккупационных властей и русских коллаборационистов более 1500 человек.

Тоже немало, правда?
Виктория :-)
В тюряжке посиди, там ответ найдешь реальный, а не виртуальный
Татьяна Никитенко сам иди и сиди там...добренький
А отравления .Просто в тихую этим занимаются. Нет физ. силы.
Потому что маньячек давно на кострах сожгли.
Ден Лав
гармоны
Anюtkiny- -Glazki- ;) Это точно ))