Общество
вопрос в основном мужчинам .ну и женщины пускай скажут что думают
пошел сейчас встречать брата..стою жду у нас на "пятаке" перед остановкой ...тут девчонка молодая(видно что домашняя ) вцепляется в меня и говорит "помогите"..а за ней еще три бухие постарше на нее наезжают.по разговору видно сидевшие или косят под таких..короче она за мной прячется. они за ней . меня вообще не слышат ..матерятся.там чото гонят на нее (развод дешевый какой то)..в оконцевке поймали. она упала в ногу мне вцепилась.они ее пинают..люди мимо ходят. всем пофиг.так смотрят издалека.мол свои разборки....я уже ору на них .отталкиваю.меня по прежнему никто не слушает. суетятся вокруг..я вообще не знаю чо делать))....ну я и дал одной в лоб .она упала..и тут на меня со всех сторон тетки как давай орать что женщин трогаю....я девчушку под мышку и ушел (на телефон они ее кружили оказалось.за то что на ногу одной наступила)....что мне надо было делать в тот момент по вашему?..вроде и женщин бить нельзя ..а как бы вы поступили?P.S.. и смех и грех..но давно я таким растеряным себя не чуствовал)))
Молодца! Я бы еще раньше нащелкал всем)))) ) Женщин бить нельзя только до тех пор, пока они остаются женщинами.
А Вы после спасения жертвы.... карманы проверили?
Ксюша Липовская
да про этот развод я сразу подумал поначалу. .натурально слишком они пинали ее
Правильно поступил, молодец. )))
ну можно было схватить за грудки, мол что пристала, одну из тех нападавших, вообщем борьба а не удары, может и удовольствие получил от этого. но в реальной ситуации если ударил в лоб ничего что так получилось, ты же защитить хотел. а реакция тёток понятна, ты что им в ответ скажеш сделаеш, а те и ответить могут, вот они вели себя так что это их не касается.
да брат я тоже почти так вляпался иду с работы и мимо качелей иду там два ребенка лет6-7 качались и видимо я не слышал кто то бабку проходящую мимо обозвал старой пиз.... рванкой это только с ее слов я повторяю не слышал а у бабульки клюка и она а ребенок то качается на качелях сует прямо в качели я ей ору мол что делаешь и стал подходить она злая и все повторяла те слова а я ей говорю это не ребенок виноват а родители и надо родителям сказать а она то так и хотела спихнуть клюкой ребенка с качелей так лично мне показалось вот дело закончилось слезами меня обозвала ну и я ушел а как вот поступать что мимо пройти пусть мол бабулька ребенка спихнет вот что делать ?
Неприятная ситуация, надо было искать выход. Так поступил, значит, того требовала обстановка. Пьяных дам видела как-то раз, жуткое зрелище. А девочка на тебе повисла от безысходности, поверь. У меня такое было, только мужики докапывались, все мимо проходят, я тогда и вцепилась в мужика, который мимо проходил.... Выжить захотелось))
Я бы их вообще в люк канализационный закинул... да и все... и проблемы нет... нафиг они вообще за ней бегали... полюбому быдлотелки какиенибудь... их можно и в люк засунуть... и бабок которые заорали тоже туда же... пусть вместе посидят...
А тётки-бабки наши, дальше кормелиты ничего не видят! мне порою кажеться, что у них мозги уменьшаються!
А женщин пощёчины хорошо в чувство приводят!
Поступил по совести, а на тёток наплюй, как они на девочку
Правильно сделал респект тебе, не понимают по хорошему бей в челюсть
Всё правильно! Защищать надо того кто просит помощи, а уж потом разбираться, кто прав!
считай, что правильно сделал и не парься. оригинальней выхода все равно бы не нашел.
эх, мля. узнаю российскую глубинку... полудебильные бабки, зе (ч) ки блатующие при всем народе.
Всё правильно, молодец. У меня знакомый после подобного случая сидел в ментовке часов 5 доказывая что он не баран. Вот этого действительно надо опасаться.. . Молодёжь сейчас пошла начитаная, фильмов насмотреная, с головой не дружная.
Млодец! Что сообразил И что в лоб. Следа не будет.
да правильно всё,а как ещё быть: у нас же такая страна-убивать будут никто не подойдёт
Владимир Ваванов
да...а вы слышали что в шатах тетку 15-ть минут на улице днем резали и никто даже ы полицию не позвонил,все смотрели,нет?
Недавно было такое же с подругой, только из-за сигареты на неё наезжать стали. Долго не думая, Поступил также...
Да ну не важно кто там что думает, главное, чтобы ты в себе уверен был. И тогда по любому правильно поступил! Уверенности в себя всели больше, это главное!!!!
А тебе больше неочем думать?
правилно сделал. правда надо было не 1 раз ударить а чтоб на всю жизнь. =)
ППЦ удодов наплодилось. а если орут не по праву пошли их на 3 веселых буквы.
да вы сделали все правильно!!!!
все правильно сделал это уже нелюди, а отмороженные какие то
Умничка !! Тётки это что то!!!
всё правильно сделал, а люди сволочи.
да правильно сделал только валить сразу надо было не дожидаясь пока вцепяться