Общество

Вопрос и для мужчин и для женщин,про нынешее время.Национализм,изменение ценностей и тд.Порассуждаем по добру по здорову

Вот смотрела я вчера про кавказцев,который так уверенны,что 96% русских девушек "ночные бабочки" так скажем,а у них прям все так гладко и цевильно. Стало обидно за наш народ,за наших девушек,а потом и за все нации,которые позорят отдельные индивиды этих же наций...Зачем люди судят нацию по конкретно взятым людям,судят так узколобо и неправильно?! Почему мы все дальше катимся в пропасть?! Зачем гребанное правительство пускает всю "грязь" к себе в страны,не запрещает разврат и прочий бардак?! Почему всем так нагадить на всех других?! Неужели вам сейчас не стыдно за свою нацию и за всех людей вообще?! Думаете вас это не касается,живете в своей "берлоге" и все вроде тихо и спокойно...А мне просто обидно и страшно за будущее свое и своих детей...И хотя я сейчас так написала,я все равно считаю,что в мире много хороших и порядочных,потому что в моей жизни таких людей много. Из этого я делаю вывод,что все кто хают другой народ-они сами грязные изнутри и хотят очернить и другого?У меня среди друзей есть и корейцы и айзербайджани-прекрасные люди я вам скажу,пордочные и умные.
Валить надо из этой страны. Нет у нее светлого будущего.
Николай Никитин
Лучший ответ
Есть хорошие. Есть плохие.
А есть общее направление, в котором в целом движется страна (этнос) .
Так вот движемся мы к пропасти, потому что своё на этом свете отжили (как этнос) .
Вам страшно за детей?
Так же страшно за детей было какой нибудь римской матери, на закате Римской империи.
Так же страшно было было какой нибудь византийской матери, когда стены некогда великой Византии сотрясались под ударами тех, кто сотрет Византию, как империю, в прах.
Ничто не вечно под Луною. На долю одних поколений приходится расцвет и пряники. На долю последующих поколений приходится закат и угасание.
Праздника для всех не бывает.
Senol Cildir
Полностью солидарен !
******aminochka ******
Я прекрасно понимаю Вас. Т.к. к сожалению часто вижу парней, которые своими грязными словами и низкими поступками позорят своих родителей...дедов...в каждом народе есть твари и есть достойнейшие люди.
Жаль что у нас не развиваются другие города..республики.
Деньги если и льются то только к Кадырову.
Осетия..абарда..Ингушетия...Дагестан в нищите. Многие из-за поиска работы едут куда то и теряются...
Работая в санатории. где каждый божий день такое разнообразие людей..поняла..какие все разные.
Кто то выезжая за пределы своего города,родины...забывают культуру..воспитание...нормы и правила
самая главная проблема...-Люди перестали уважать друг друга
я столько раз наблюдала, как русские Глаши выпрыгивают из купальников на турецком побережье, как они себя ведут, что делают и что говорят, что после их поведения не удивляюсь тому, что о нас думают. Есть в Москве один азербайджанские ресторан, мама дорогая, что же эти Глаши там перед кавказцами творят. Иной раз хочется взять ее за патлы и хребет сломать, чтоб ни себя, ни родителей, ни нацию не позорила.
И я все равно верю, что хороших и порядочных людей гораздо больше
Aigulya Nasirova
Игорь Фоменко Так может и надо нам своим же хребет-то и поломать разок другой,чтобы знали?! Как и делают восточные народы! Там если их девушка учинит подобное-позор и пи*ц ей.
Мария Шелковая вот-вот, вы правы. и у этих Глаш ведь есть родители, не в пробирке же их вырастили! чего ж ожидать от азеров по отношению к русским после таких выкрутасов?
Зачем это делает правительство? Дешевая и темная рабсила, позволяющая сэкономить большие деньги в чьем-то кармане.
Сергей Квашнин
вот вам пример: не разрешают мусульманским девочкам ходить в школу в платках. то есть в мини-юбке, колготках в сетку, с боевым раскрасом, пирсингом во всех местах, с волосами черт-те какого цвета, с мотней штанов до колен - это пожалуйста. а скромность и нравственность - это типа не для нас, это мы запретим.
КЕМ в этом случае выступают представители титульной нации? какого отношения они к себе ждут, позволяя своим дочерям шляться по ночным клубам, одетыми как распоследние потаскухи? уважения хотят? а основания?
да, поощряется разврат и бардак. ну так и начинать надо с СЕБЯ, со своей семьи. и будет все гуд.
дочкина подруга- ярая националистка в огромном торговом центре упала, сломала руку, никто не подошёл из русских. армянин поднял, отвёз на своей машине в больницу- денег не взял.. . после этого она резко поменяла своё кредо)) ) решила больше никого не делить по цвету кожи)))
у меня тоже есть друзья полукровки
папа -азерб...мама русская..

так нет..нет..да вылазит из них
"все бабы существа 2 сорта..мужик Главный в семье..
жена должна молчать и ахаться в ан..л.."))))))
Игорь Фоменко Даже так?...ну я вообще в шоке))
советую продолжать общаться с умными людьми... а на других закрыть глаза... их мнение притягивает во внимание таких же людей которым это интересно...
Каплан ***
пока нам страшно за детей, они живут в этом мире и приспосабливаются к нему. Мы стареем, а он становится ихним .Мы боимся за них, а они прекрасно в нём уживаются, и так всё повторяется. Для нас нет работы, а они крутятся и зачастую зарабатывают больше нас., мы сидим дома, а они ездят за границу итд
Zina Bekmohametov
Я думаю, что они так защищаются. Их мало, а нас много, как можно защититься? Нападая. Да и общаются они именно с отребьем разным, вот и сложилось впечатление. Хорошие девочки от южных мужчин подальше держатся, в генах боязнь. А я знаю их женщин, рядом живут 2 семьи. Такие хамки, крикуньи, бескультурье сплошное. Как ими мужья восхищаются такими не воспитанными женщинами. Я работаю с детьми и вижу, что в основном девочки у нас очень элегантные, активные, яркие, вежливые и скромные. Ведут себя пристойно. В церкви в Пасху не протолкнешься, в мечеть на молитвы ходят регулярно. Есть которые так себе, но это же малая часть. И то с ними столько работают.
Если обидно и страшно - уезжай в другую страну. Никто не держит
Саша Донец
Игорь Фоменко а что толку?!
И откуда это у Вас право судить других женщин? Вы кто сама-то? Святая, моральная апостолица или просто судья по профессии?
А если Вам начнут хребет ломать за то, что Вы РАЗВРАТНО надели юбку не до щиколотки, и на 10 см короче? Или за то, что РАСПУЩЕННО засмеялись в присутствии посторонних мужчин?
Какая Вы смелая, хотите спустить с цепи оголтелых собак по имени "ломать хребет девушкам". Сама-то не девушка? Мужчина, что ли?
Самое последнее на свете - это женщины, нападающие на других женщин, это противно.
Игорь Лебедев
Татьяна Пастухова самое последнее на свете - это женщины, не соблюдающие честь и достоинство своё. горе нации, женщины которой не хранят свою честь. потому что именно женщины - матери, - являются первыми воспитательницами, и таким образом формируют нацию.

ржать как лошадь в присутствии чужих мужчин - достойно, по-вашему????прибавит женщине уважения в глазах тех мужчин? ой вряд ли...
вроде мелочи, но осадок остается...
Игорь Фоменко Ну что вам сказать...Вы глупая.
Не бывает дыма без огня)
В*
Вова ***