Общество
А почему одинокие в основном женщины, а БОМЖи в основном - мужчины?
Потому что бомжи все имущество оставили своей бывшей жене-стерве!:)
Мужчины чаще спиваются, как жили под крылышком жены или матери до того, так и дальше живут одни, не хотят или не умеют решать свои проблемы. т. к. не привыкли...
Женщины на воле просто живут дольше, а бомжичек быстро съедают бомжи-мужчины.... ((((((((
Грустно осознавать, но большинство мужиков очень быстро опускаются без женщин.. . несамостоятельность + "компанейство"...
Мужчины чаще по пьяни свое жилье теряют...
водка
Женщины коварнее и хитрее.. . Они более прагматичны и расчетливы.. . Да и женщины быстрее всегда адаптируются к новым условиям....
женщины выгоняют своих мужиков на улицу и становятся одинокими, а те - бомжами))
да разные бывают
Такой вот у них (у мужчинок этих) менталитет, все за них кто-то всю их жизнь решает и если нет - спиваются и опускаются. Женщинам же к трудностям не привыкать и они закаленные по жизни, а одинокие потому как не из кого выбирать, получается: остались одни женатики или пьянь никому не нужная.
Жены выгоняют мужей.
Постатистике в мире больше женщин чем мужиков,,,, поэтому одиноких женщин много,,, ,
А насчёт бомжов мужики много пьёт,,,, поэтому мужики бомжи много,,.,
женщина выгонит мущину и кирдык, и сама одна и он БОМЖ, ситуация однака.
Потому что женчины любят выгонять мужей на улицу)))
Всё Взаимосвязано)
Потому, что женщины дорожат своим гнездом и выпихивают негодных мужчин, которые становятся бомжами. Жить - то не где. В результате одни - одинокие, а другие - бездомные.