Общество

Читаю комментарии в ВК и OK.Почему-то в основном женщины топят за войну?Хотя они не военнообязанные.C чем это связанно?

Вопрос задал мужчина, без сомнения.
Im A Grillz
Лучший ответ
Бот, а ты читать умеешь?

Ученичек. Пшел вон.
Елена Кузина выздоравливайте
Бабы мечтают о настоящих мужиках. Которым они в мокрых трусиках будут подавать патроны. Тока где их взять. Кругом нынче одни трусливые додики
)
не пинди.
Бабы сердцем чуют.
Понятно что без войны сейчас никак. Украина в нынешнем состоянии слуги США никому спокойно жить не даст. Народ было раньше с ней работать и не доводить дело до войны. Теперь поздно. Только мочить. Но не простых солдат а верхушку. Только так можно остановить кровопролитие.
С этим и связано - их никто на войну умирать не отправит вот и поддерживают с диванов.
С тем, что они не военнообязанные.
Ярослав Власов
Кого "женщины топят"? И в чём? В унитазе? В болоте? В чистом море?
Нельзя ли писать по-русски, раз уж вас занесло на русскоязычный форум?
Так топят в основном мужененавистницы, у которых нет детей. Отбросы общества женского пола, что поделать. Таких нынче дофига
Днз 27 Орлятко
надоели им алкашня, маменькины сынки и менчендрочеры всякие, может вернутся нормальными людьми...
Елена Кузина Маменькиных сынков то за что ненавидеть? Они даже к женщинам боятся подходить
Ты привёл какие-то некорректные ресурсы для разведённых с ожирением и недотёп профессионального роста. Им думать сложно. С ними нужно помягче, заботливо. А слушать нужно другие ресурсы.
У баб волос длинный а ум короткий плюс лично им мобилизация не грозит.
Elena Ceban
Елена Кузина Cейчас у многих мужиков волос длинный. Даже в провинциях
Да?А,может это кремлевское циппсо?Тут с утра до вечера тролли троллят я их уже график изучил
Konctantin Stopchenko
с методичками и зарплатой (ну и вообще у русских принято мужчин ненавидеть).
Кто против те молчат, см законы РФ.
Виталя Гурко
Мужененавистничество и лютая неудовлетворенность жизнью
Очевидно же что эти самки топят за то чтобы воевать шли все мужики кроме их мужей и сыновей
Потому что ~99,6% комментариев пишут замолиты/пропаганда маскиров. под граждан.
Они пишут мифы о несуществующем
-бандеровцах
-био лабраториях Украины
-воен.обектам НАТО
-парадах цветных
Реальным гражданам РФ
-не нужна война
-им необходимы достойные оклады, но не "подачки" с барского стола
- простые граждане знают об "подвигах" нашего т.н. #бункерного_деда :
это внушительный список
- начиная от подлодки "Курск" /НордОста и "заказа" Б.Немцова и А.Литвененко
Народ знает как по сфальсифицированным сметам на проекты , 94% госказны "оседает" в карманах инициаторов проектов.
Простые Россияне хотят вступить в Евросоюз , что бы в Германию/Италию/Францию/Испанию безвизово на автобусе ездить за 20€ , к детишкам/в отпуск.
Но не откладывать год на поездку , из нищенских зарплат