Общество

Почему в Америке, если женщина упала, ей никто, из мужчин, не подаст руки? Нет настоящих мужчин, одни трусЫ?

Лена Чумакова
Попробуй, подними такую))))) )

Мария Лагуткина
Лучший ответ
Она, дура боится домогательства...
а она сразу в суд и будет доказывать что вы её хотели изнасиловать, ну или наподобие такого.
Неправда. Когда я упала, ко мне ПОДБЕЖАЛИ сразу несколько человек, в том числе и мужчины.
nu zachem ge ti vresh? u nas lyudi dostatochno vnimatel'ni drug k drugu, i net takogo hamstva kak v rossii. a chto ti tak vzelsya na ameriku? vizu ne dali? ne smog viehat' na PMG?
Народ за меня ответил!
Rita Kovaleva
Они все жирные, их трудно поднимать.
Не, у них засудят за это!)) )
И кучу поводов найдут извращенцы гнусавые адвокатишки!)))
Drive I Mila Imperator
ага, ты ей руку подашь, а она тут-же побежит заяву кидать за сексуальные домогательства)))) ) сплошные феминистка на феминистке и феминисткой погоняет. возможно скоро вообще мужчин как вид упразднят, будут размножаться почкованием)))
Д-
Дианка -.
сначала нужно собрать свидетелей, потом пригласить адвакатов с обеих сорон, потом подписать двусторонее соглашение ))))
можно подумать у нас все как кинутся поднимать.... наивный.. . хорошо, если обойдут аккуратненько!))
Елена Зинурова
Валентина Епанешникова мы видим то, что хотим... )
Она в суд на тя подаст за домагательства!
По судам потом затаскает за сексуальное домогательство!
у нас насилуют в метро никто даже глаз не поднимает...
где это ты прочитал или увидел?
не верь ты то что смотришь в кино или же новости, или Ню-Ёрку а так штаты Флорида, кансас и Чикаго люди добрые там, если кто то упал/а то все сразу помогают
Лена Чумакова «Если американка (США — прим. А. С.) дала согласие на половой акт, но в момент его взяла обратно свое согласие, однако ее партнер продолжает свое дело, изнасилование это или нет?»

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/10/23/mk-daily/319612/
Я удивляюсь, что сейчас такие люди! Им безразлична судьба другого человека. Хоть тебя убивать будут, они и с места не сдвинутся. Просто пройдут мимо. Мы стали посто жестокими.
Скорее просто не осталось женщин. Мужчины бы рады, но вот беда, найдешь феминистку и проблем не оберешься.. .
имигранты из России как раз и не подают руки.
Ержан (((((((((((((( Неверный ответ. Могут расценить как сексуальное домогательство.
пидарасы эти америкосы потому, что....
так же в Америке редко какая женщина подаст руку, чтобы ей помогли встать!!!
ТрусЫ ж строго регламентированы в Америке. Это-во первых. А во вторых. КАК женщина в америке может упасть? Они же в кроссовках все ходят, это с каблуков можно упасть! Не владеете ситуацией...
Светлана Яновская nu ti to tochno bi s kablukov upala. posle laptey neprivichno!