Общество
почему на улице вижу женщин в разы больше чем мужчин
потому что женщины все выходят на улицы и ищут мужчин :)
А откуда, бабье берет деньги, чтобы шляться по магазинам? ! ))) )))
Не в то время ходите:)
Просто стоматологи у нас стали квалифицированные.
Научились хорошо лечить зубы.
А без зубов нельзя кушать так, что бы женщина была крупней мужчины.
Жрать меньше надо!)))
Научились хорошо лечить зубы.
Жрать меньше надо!)))
...потому, что ты-не педик!))))))
ну кто что хочет видеть тот это и видит))))
Их осталось мало и те боятся
Артем Турчин
уж не вас ли красавица боятся.
Потаму что так и есть.
мужчины по магазинам меньше ходят и вообще их на несколько процентов меньше чем женщин, мужчины чаще совершают оборот работа-дом-гараж-дача-дом-работа, женщина в этот цикл часто пополняет походом в магазин.. +женщина не работает-не так дико смотрится как если бы не работал мужчина, соответственно у нее больше времени куда либо сходить
мужчины-домоседы
Странно. Не задумывался. Но ведь тоже на мужчин внимания не обращаю. Вижу женщин. Может заболел?
потому, что они много жрут. поэтому они в разы больше.
Блин, как не выйду на улицу одни мужики, где вы женщин видите? Или я не туда смотрю?
Артем Турчин
в иркутске
По статистике, в мире больше женщин чем мы, по этому и видешь их больше ;-)
Вы Наверно в иваново живёте?
Артем Турчин
нет в иркутске
Мужчины усе у думе сидять, думають как прокормить двух женщин - жинку и любовницю кажнаму думцю, т. к. мужики поразъехалися искать работу, а жен пооставляли.