Общество
Почему чем старше известная женщина, тем моложе у нее мужчины.... (Пугачева-Галкин.. Кудрявцева-Лазарев.. про..)
Бабкину вобще молчу....)
Ну.. Пугачева и Галкин-это отдельная история! Пугачева и Галкин очень хотят ребенка.
Причем Пугачева хочет мальчика, а Галкин девочку.
Причем Пугачева хочет мальчика 16-17 лет, а Галкин хочет девочку 18-20
лет. Причем Пугачева хочет каждый день, а Галкин 3 раза в неделю.) )
А если серьёзно, то-Почему так происходит? Потому что мужчины стали инфантильнее, а женщины - увереннее в себе, и представителям сильного пола хочется прислониться к надежному женскому плечу?! Можно назвать немало успешных и гармоничных союзов, в которых женщина была старше мужчины - взять хотя бы классическую историю любви французского короля Генриха II и его фаворитки Дианы де Пуатье, которая была старше короля на 20 лет. Генрих считал ее больше чем женой, она была главной любовью его жизни, лучшим другом.
Большое яркое чувство связывало Жорж Санд и поэта Альфреда де Мюссе, который был моложе знаменитой французской писательницы. Воспетая Пушкиным Анна Петровна Керн, овдовев, в зрелом возрасте вышла замуж за совсем молодого человека, искренне любившего ее. Знаменитая писательница Агата Кристи, автор многих детективных романов, тоже была старше своего мужа на 12 лет, что дало ей повод шутить: "За археолога выгодно выходить замуж. Ведь чем старше женщина, тем большую ценность она для него представляет". Последний муж Эдит Пиаф был моложе ее чуть ли не на 30 лет.
А из современных известных пар можно назвать Мадонну и ее мужа Гая Ричи, а нынешний ухажер у нее годится ей в сыновья, или вспомнить роман Деми Мур и Эштона Кетчера
О секрете этого влечения прекрасно сказал древнеримский поэт Овидий.
Женщина к поздним годам
становится много искусней:
Опыт учит ее, опыт,
наставник искусств.
Женщина к поздним годам
становится много искусней:
Опыт учит ее, опыт,
наставник искусств.
А очень хочется старушке... .
Чтоб не кончался в койке бал... .
И не пропал в её манд... шке
Далёкой юности запал...
Чтоб не кончался в койке бал... .
И не пропал в её манд... шке
Далёкой юности запал...
Потому что это геи, которые прикрываются романами. А бабцам тоже выгодно, можно скрыть настоящую жизнь и есть с кем выйти в свет.
а я не извесный. а дефки маладые...
Природа требует. С какой стати богатые люди станут себе отказывать? Рамки приличий и мораль придуманы для простолюдинов
Хамеют с годами. .
Вседозволенность и деньги - портят человека, особенно баб...
Гала в 80 с 16 летними зажигала, а Дали молча платил, хотя и с другой стороны картину не равный брак помним, наверно есть такое в человеческой природе хочется быть с молодыми и обманывать себя что и сам (а) не совсем стар (а) ...
извращаются
молодого пениса хотят в эрекцией
Я не знаю, кто есть Кудрявцева - Лазарев. А моя мама говорит, что Пугачева была неплохая певица в СССР еще, а сейчас пиарится за счет педерастов, как Киркоров и Галкин ибо голос ее утерян и ее творчество стало смехотворным, закаменело на уровне черт знает каких годов. Притом - ровесница Шер и Тины Тернер, а тех даже и я люблю!
1случай-пиар
2-реально как в обычной жизни
3 а в общем такие как пугачева считают себя шикарными женщинами-звездами и т. д. у некоторых психика уже повернута-молодой муж- как признание для них, утешение что они кому-то нужны и т. д
2-реально как в обычной жизни