Общество
Чем старше женщина ,тем моложе должен быть ее мужчина?:)))
главное, что бы по темпераменту подходил!!!!
Если женщина ухожена, красива и свежа, то да.
Не думаю, что нормальный 18-ти летний заинтересуется 30-ти летней запущенной клушкой.
конечно. если сыночка хочешь...
Ну да.. . только вот как быть с законом...
Издержки общества. В шоу бизнесе для рекламы, для разбогатевших для комплекта.
Это - навеяно Аллой Борисовной Пугачёвой? )))
а может быть наоборот?
Чем старше женщина, тем труднее ей поверить мужчине, что лучше её у него никого не было.... и только юноша сможет обмануть ее - горящими от страсти глазами..))))
Ну да, если она достаточно богата для этого.
Мне старушки настрой НЕ ПОДНИМАЮТ!)
неаа это такой головняк будет .просто жуть ...
Ну некоторым и так нравится!! ! Хотя мне тоже нравится, если женщина старше!!!
Возможно! Сами мужчины этого желают!
я с тётями ни-ни.
если этот мужчина не уверенный в себе с молодыми девушками, тогда ему такая и нужна. или у тете проблемки серьезные.
ничего в этом хорошего нет
ну смотря для чего?
если женщине нужно самоутвертидитЦо что она ещё молодая и "огого" то это уже маразм....
мужчина-удовлетворитель в данном контексте, только как сезонные перчатки ))) сбежит рано или поздо ))))
Это сейчас вроде как именно так.. . Зрелые женщины не капризны, рассудительны, умелы.. . Не девчонки какие-нибудь! ))
Это Вы так решили отомстить бывшему мужу-педерасту?