Что он вообще не должен видеть её больной и вообще знать, что она болеет? Я как-то имела неосторожность на работе женщинам-коллегам рассказать, что мой парень, когда я болею, покупает мне лекарства, ухаживает за мной. Чем вызвала смех, мол, он тебе драгоценности должен дарить, а лекарства он тебе будет покупать, когда тебе будет 100 лет. Для них это какой-то детский сад, наши с ним такие тёплые почти родственные отношения. Я же считаю, что покупка лекарств человеку с высокой температурой - это проявление заботы и любви и мне не понятно, что в этом смешного увидели замужние женщины с детьми.
Так кто из нас прав?
Общество
Верно ли утверждение, что женщина не должна показывать своему мужчине, что она болеет (например, простужена)?
Завидуют женщины.
В общем - короче говоря - они предлагают "загибаться" в одиночку, так и не получив никакой помощи.. .
Хорошие у Вас коллеги.. . Хотя что-то мне подсказывает, что лицемерят они изрядно, а может даже и завидуют....
Вопрос доверия.. . Но акцентироваться на болячках не стоит)
Вы правы1Очень плохо, если человек не проявляет сострадание! с такими лучше не строить отношений сразу расстаться1а женщины говорят дикость, скорее всего из=за зависти Никакие драгоценности не заменят настоящего чувства
Какой-то смысл в этом есть, почитайте "Хроники Дебила". Больная или калечная самка природой обречена на изгнание и жалкое существование. Поэтому женщина инстинктивно старается не показывать свои слабости и недомогания.
Да дуры они. Каким образом ты спрячешь от мужа красный и сопливый нос?
Он книгу читает, ты пол подтирай,
В «козла» забивает – ему не мешай.
Он смотрит футбол, ты стой у плиты.
Он сядет за стол, ты его обслужи.
На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, сильна,
Больная жена никому не нужна.
В «козла» забивает – ему не мешай.
Он смотрит футбол, ты стой у плиты.
Он сядет за стол, ты его обслужи.
На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, сильна,
Больная жена никому не нужна.
если мужчина не может ухаживать за своей женшиной, когда ей плохо, то как же он будет себя вести когда у тебя будет токсикоз, схватки, которые могут подолжаться вес 9-ый месяц беременности?
а кто потом будет ухаживать за ребенком?
нет, ты правильно делаешь, что не скрываешь, когда тебе плохо.
тебе нужен друг и помощник, а не бычок на палочке.
ну а зачем такой мужчина, которому нельзя показать, что ты больна..
Правильно считаете, почему не показать, если он свою любимую женщину любит, а значит, любит и за ней ухаживать, её жалеть, лечить, от этого, ведь, только быстрее поправляюся. А вообще, по жизни, это очень хорошо, когда люди друг друга поддерживают, ведь и мужчины болеют, а женщины за ними тоже ухаживают, так и должно быть.
показать, что больна, можно. а вот раскисать при этом не рекомендуется)
через пару дней ему надоест играть в доктора. и он начнёт искать себе дела на работе)
вот как-то так.
Дуристика
А ваши оппонентки --однозначные дуры; причём безнадёжные
они просто обзавидывались. Значит им, когда болеют, муж даже градусник не подаст. А Вы счастливая, но не делитесь своим счастьем на работе )
А если у женщины открытый туберкулёз? А ваще-то сам узнает потом)
курицы они так им и скажи
В этой ситуации правы Вы, коллеги - безмозглые курицы.
+1 к СказкаНаНочь... 100%, их мужья явно никакой заботы к ним не проявляют:)